Перейти к содержанию

кризис кончился


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Lea сказал:

вот дом Пашкова мне бы очень подошёл

я думал что это дворец ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 минуты назад, Анна2207 сказал:

Прям слюнки текут - сводчатые потолки, ванные с окном, камины, есть и старинные действующие

ну.... такое только без сводчатых...и у меня в квартале полно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, МерзкийСоб сказал:

ненадо ляля - ФК в Москве :) у них даже недавно новая команда на проекте ЕИС появилась :)

 

Надо-надо:my_biggrin::my_biggrin: Смотрите внимательнее:my_biggrin:Процесс просто долгий -Газпром переезжал почти 4 года. Верховный и арбитражный суды решено было перевести еще в 12-ом. Частично казначейские уже в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, МерзкийСоб сказал:

ну.... такое только без сводчатых...и у меня в квартале полно.....

Не, без сводчатых - не пойдет:my_tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра пришло оповещение с Циана - три квартиры из моих подписок снизились на 10-300, хотя и так стояли по самому низу. Те, которых и так никто не смотрел из-за завышенной цены, повысили на полляма (две). Все висят уже не первый месяц и даже не второй. Че происходит?:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна2207 сказал:

Сегодня с утра пришло оповещение с Циана - три квартиры из моих подписок снизились на 10-300, хотя и так стояли по самому низу. Те, которых и так никто не смотрел из-за завышенной цены, повысили на полляма (две). Все висят уже не первый месяц и даже не второй. Че происходит?:de4:

А ниче не происходит. Цены покупки были выше нынешних. Продавцы затихарились и делают вид, что продают, а на самом деле - им не к спеху.:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то полгода назад кто-то сказал умную мысль, что ажиотаж будет за месяц - два до выборов и еще пару недель после. Это если не шандарахнет. По-моему, Елочка или Асти говорила. Похоже, так и есть:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна2207 сказал:

Где-то полгода назад кто-то сказал умную мысль, что ажиотаж будет за месяц - два до выборов и еще пару недель после. Это если не шандарахнет. По-моему, Елочка или Асти говорила. Похоже, так и есть:smile:

Думаете,  это паническая атака, сброс денег перед бурей? :my_biggrin:А вдруг шандарах не придёт?  Да и на выборах все абсолютно предсказуемо. А не трепещу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...