Перейти к содержанию

Работать с кредитным брокером или нет?


Рекомендуемые сообщения

Вам как и нам, риэлторам, невольно приходится доказывать некоторым свою "нужность"

К сожалению да... Хотя в Европе уже порядка 10 лет кредитные брокеры выступают как 3-я сторона отношений банк-заёмщик и является определённым гарантом для обеих сторон.

У нас же люди уже привыкли к колоссальному % мошенников как среди риелторов, так и среди брокеров, и общаются соответственно...Но я надеюсь, что со временем эта ситуация всё же изменится. :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я думаю, многие со мной согласятся,не обойтись без кредитного брокера, когда речь идет о приобретении недвижимости за границей. могу посоветовать один: Credit International www.credit-international.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам как и нам, риэлторам, невольно приходится доказывать некоторым свою "нужность"

К сожалению да... Хотя в Европе уже порядка 10 лет кредитные брокеры выступают как 3-я сторона отношений банк-заёмщик и является определённым гарантом для обеих сторон.

У нас же люди уже привыкли к колоссальному % мошенников как среди риелторов, так и среди брокеров, и общаются соответственно...Но я надеюсь, что со временем эта ситуация всё же изменится. :r

Что значит выступает гарантом для сторон? Гарантом чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...