Перейти к содержанию

По японским технологиям


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Я страшно извиняюсь) Но где-то же они должны тренироваться наверное) Россия хороший полигон) Мы дешевые ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2018 в 16:24, Анна2207 сказал:

..зачем японцам нужна Воронежская область?:(:(

А фиг их знает. Может, климат выбирали, может, лес. 

– Правительство Японии решило создать модельный город именно в Воронеже. Мы искренне хотим, начиная с Воронежа, распространять проект по России, – сообщил управляющий директор SUTEKI EUROPE NV Р.Мидзуно. Японцы надеются на возможность разместить в Воронежской области свой завод по производству стройматериалов, а позже использовать регион как базу для экспорта в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы достаточно аскетичны. Подозреваю, что даже с учетом наших потребностей это будет малогабаритное и не слишком теплое жилье. Впрочем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю, что японцы такие недалекие и не будут учитывать климатические особенности того места, где строят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Ну не думаю, что японцы такие недалекие и не будут учитывать климатические особенности того места, где строят. 

Японцам интересны деньги, заплаченные за их труды. А местным властям хочется попилить бюджет и слетать в Японию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну а все таки хочется все же услышать ответ, зачем это японцам? Это не благотворительный проект насколько я понял, денег поднять все равно им не получится, по крайней мере больших. Как говорил Шерлок Холмс, ищите того кому это выгодно, но я честно, пока таких не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Юра01 сказал:

Нет, ну а все таки хочется все же услышать ответ, зачем это японцам? Это не благотворительный проект насколько я понял, денег поднять все равно им не получится, по крайней мере больших. Как говорил Шерлок Холмс, ищите того кому это выгодно, но я честно, пока таких не нахожу.

Например, японцы могут продать нам лицензию за хорошие деньги или получить эксклюзивные права на другие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DrWatson сказал:

Например, японцы могут продать нам лицензию за хорошие деньги или получить эксклюзивные права на другие работы.

Все очень туманно, лицензия на что? Эксклюзивные права, опять же на что? Конечно мы мало знаем об этой сделке, но согласитесь если бы японцы что то у нас делали по электронике, я бы смолчал, но строительство домов у нас, что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юра01 сказал:

Все очень туманно, лицензия на что? Эксклюзивные права, опять же на что? Конечно мы мало знаем об этой сделке, но согласитесь если бы японцы что то у нас делали по электронике, я бы смолчал, но строительство домов у нас, что то новое.

Откуда я знаю? Сотни комбинаций. Я не глава Воронежской области, но как пилят бюджет, имею некоторое представление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...