Jump to content
Sign in to follow this  
Агалар.

Кто подскажет?

Recommended Posts

Двухкомнатная квартира в Москве. Приватизирована. Общая площадь – 54 кв.м. Кухня – 9,5. Прописаны трое: муж, жена и сын. Реален ли разъезд с сыном? Как это сделать так, чтоб старикам выпала однокомнатная? И что останется сыну? Или куда обратиться? Просто, я в этом деле профан. С чего начать? Кто подскажет?

Edited by Агалар.

11 часов назад, Агалар. сказал:

Или куда обратиться? Просто, я в этом деле профан. С чего начать? Кто подскажет?

Здравствуйте, обратились правильно, здесь ответят, все расскажут, с понравившимся специалистом начнёте работать 

Надо считать, напишите адрес

Всё зависит от того, в каком месте живёте и на какое претендуете. Из престижного района в непрестижный - реально.

Edited by DrWatson

17 часов назад, Агалар. сказал:

Двухкомнатная квартира в Москве. Приватизирована. Общая площадь – 54 кв.м. Кухня – 9,5. Прописаны трое: муж, жена и сын. Реален ли разъезд с сыном? Как это сделать так, чтоб старикам выпала однокомнатная? И что останется сыну? Или куда обратиться? Просто, я в этом деле профан. С чего начать? Кто подскажет?

здравствуйте, для того,чтобы Вам подсказать тонее,нужны исходные данные , хотя бы ст мктро,сколько этажей в доме, какой этаж,состояние квартиры

• Like 2