Перейти к содержанию

ситуация на рынке вторички Москвы


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, АгенТТ сказал:

А какие-то наоборот :smile:. Вопрос: какие?

Да, насчет "в лучшую" - интересно. Как бы угадать? И потом, как считать - кому-то нравятся новостройки, по мне - так Триумф-Палас испортил прекрасный Чапаевский парк и чУдный уголок Москвы.

В Строгино "элитные" Капитаны и Якоря не прибавили ничего хорошего. Новый БЦ Орбита с гостиницей - это просто кошмар кошмарный. Внутри там вообще жесть. Но ведь многим нравится именно это - вроде как современный стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АгенТТ сказал:

 

С т.з. облика да  )) хотя ...

насколько они будут "пригодны" для жилья - возможно, вполне.

Ведь почти все, - чугуно-литейные (Войковская), химические (Перово), машиностроительные (ЗиЛ), Цементные(часть) мукомольные (Фили) уже реализованы в той или иной мере под строительство.

Скоро ждем ПремиумЭлитБизнес на территории МНПЗ 27^

:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Ага, у меня как раз две ноты до 19го... Бум ждать27^

Ноты?

а вы с выдумкой.

я все в баксах, да ОФЗ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

В Строгино "элитные" Капитаны и Якоря не прибавили ничего хорошего. 

Якоря - это Янтарь тобишь ? :) Янтарь - по пропускной системе не дотягивает до бизнеса (чего не скажешь по цене )) там, кстати, буйная жительница мне ветровое стекло разбила.

А вот Олимпия по мне - хороший бизнес. Еще через реку те самые Алые Паруса и, кстати на эти два района (Строгино, Щукино) 4или 5 одноименных магазинов. ЗЫ: и что примечательно в тех же районах знаю двух Ассоль (совпадение? - не думаю (с) ) :my_biggrin:

 

1 час назад, Анна2207 сказал:

 Новый БЦ Орбита с гостиницей - это просто кошмар кошмарный. 

А старая Орбита, видимо, тоже самое помноженное на совдеп 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

Ой, мне кажетя, мы уже встречались.56^Здравствуйте!56^

Здравствуйте)

Смотрю, тут многие собрались. Это радует. Нижегородец, видимо, реально задолбал многих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iViktor сказал:

Здравствуйте)

ты зачем под женщин маскируешся ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АгенТТ сказал:

Якоря - это Янтарь тобишь ? :)

Не, Янтарь - это Янтарь:my_tongue: Там тоже с прибабахами, но хоть место хорошее. А Якоря - это я ляпнула, потому как не помню, то ли он Янтарный блюз, то ли Золотой Якорь. Вопчем, это по Твардовского от городка ОМОНа и вверх. Этот самый ржавый якорь построили одним из первых на месте детской площадки, на которую никто не ходил, потому как она вниз сползала:my_biggrin: Построили с большой претензией на элитстрой. Потом там еще Капитан, потом между ними еще что-то, еще что-то. Местечко, конечно, аховое. Но "элит". Насколько я помню, покупали в основном приезжие с полной уверенностью в престиже дома. Насчет Олимпии - не знаю, я не очень люблю такого плана дома. Но место хорошее, это правда.

Старая Орбита практически заброшена. Сдается в аренду редким желающим. В новую никто не хочет, перевели некоторые областные министерства. Минспорта, социалкино министерство, еще вроде что-то. Внутри полно комнат без окон и кондиционеров. Летом - просто баня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, здравствуйте!

Из прочтения данной ветки и материалов сами знаете какого форума вынес следующее:

1. У покупателей всё плохо;

2. Залог успешной сделки - цена по низу рынка.

С первым пунктом, вроде бы, всё ясно. По второму пункту, есть один нюанс... Что считать за низ рынка? Пожелания продавцов разместившихся на Циане и Авито или же реальные цифры сделок? Просто уж очень спекулятивная тема, когда в реальности удаётся наблюдать совершенно иные суммы продажи, чем низ по преложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...