Jump to content
Sign in to follow this  
Kuzovrin

В каком районе лучше обосноваться?

Recommended Posts

Здравствуйте! С наступающими всех.  Мне нужно оценить районы, а не квартиру, надеюсь, что вопрос здесь увидят.

Я работаю в солидной фирме. Раньше снимал жилье в Строгино, тут и работа по месту была.  Созрел к тому, чтобы свое жилье купить. Как раз в этом году собирался.  Вопрос собственно вот в чем. У нас на фирме  несколько новых филиалов открывают и народ туда сюда перемещать стали. Мне предложили на выбор 3 варианта с повышением.  Зеленоград я сразу отбросил, остались 2 района Гольяново  и Лосино-Островский.  Дайте дельный совет, какой из них лучше для проживания? Сейчас слету покупать ничего не буду, сниму жилье, как и раньше. Покупку где-то на лето планировал, мне так выгоднее.  Но при этом с районом не хочется промахнуться. 

Очень надеюсь не смотря на череду праздников получить ответ. Сроков на раздумье дали до Старого Нового года.

Вы цены на жилье сначала узнайте, а потом исходя из этой ценной информации, принимайте решение. На что денег хватит, вот ваш главный советчик.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктория хх
      Столкнулась с неординарным случаем: квартиру для дочери покупает отец на свое имя, а деньги из-за рубежа переводит муж его дочери. Собственник недвижимости желает получить сумму в валюте или в рублях, но тогда с добавлением суммы, клторую он должен заплатить при обмене. Покупатель отказывается это делать, заявляя, что он итак теряет на обмене долларов в рубли для оплаты. Как бы вы посоветовали разрулить эту ситуацию? Ведь, сумма комиссии при обиене долларов на рубли и потом обратно получается нехилая и ни продавец, ни покупатель не согласны ни копейки потерять на этой операции.
    • By бабочка
      В последнее время все чаще проскальзывает информация, касающаяся аренды жилья. Почему-то начали убеждать народ в том, что арендовать жилье выгоднее, чем покупать. Неужели это действительно так? Или те, кто имеют по несколько квартир под сдачу просто пытаются таким образом избавиться от конкурентов, а заодно и свои квадратные метры выгодно пристроить. 
      Честно, на распутье сейчас. Начала на квартиру копить, уже даже на солидный первоначальный взнос деньги есть, а теперь сомневаться стала.
      Если знающие люди объяснят что к чему, буду признательна.
    • By Serbor
      Здравствуйте. Подскажите, бывает ли в Москве дешевое жилье под сдачу у метро. Согласен на совдеповские условия, но только чтобы недорого было. По крайней мере с полгода точно себе другое позволить не смогу. Или все ремонтируют, а только потом сдают, и ничто кроме комнаты в придачу с хозяйкой мне не светит?
    • By urist92
      Доброго всем времени суток!
      Берем квартиру в ипотеку. Ипотеку нам в банке одобрили.  Квартиру мы сами нашли без посторонней помощи. В банке сказали, что с квартирой все в порядке. Они там их проверяют как-то, прежде чем одобрение дать. К тому же у продающей стороны есть риэлтор.
      У нас юрист на фирме сказал, что все равно лучше сопровождение сделки оформить. Начал свои услуги предлагать.  У меня сомнения возникли на этот счет. Фирма у нас логистическая, никак с покупкой и продажей жилья не связана. Может нам и не нужно сопровождение сделки совсем, а человеку перед Новым годом просто заработать захотелось?    
    • By vechun
      Здравствуйте. У нас в семье кризис, решили разъехаться эту квартиру продать, а 2 другие купить. По итогам молодежь отдельно жить будет, а старшее поколение отдельно. Молодежь это я с женой и сыном. Сейчас по факту я у тещи в приймах. До сих пор жалею, что согласился. Но зато деньги на первоначальный взнос подкопили. Родители жены предложили, чтобы мы сначала квартиру искали, ипотеку оформляли, а потом уже они продадут эту, купят другую и на погашение ипотеки нам добавят. Я начал им говорить, что нужно сразу 2 квартиры искать, упираются, говорят, что выбор будет гораздо меньше, условия хуже и вообще. Начинаю как-то переживать. Не получится ли так, что мы съедем, а они передумают или тянуть кота за хвост начнут. С работой сами знаете как сейчас. Не уверен, что наша семья потянет ипотеку, если вдруг жена под сокращение попадет.  
      Посоветуйте, как убедить тещу в том, что покупка двух квартир вместо одной это обычная сделка и ничего она терять не будет.