Татьянка Опубликовано 17 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2018 2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал: Хозяева- хозяевам рознь! Подобное к подобному... В свою, сдаваемую, один раз только приехали, платят и платят, соседи не жалуются... В снимаемую, хозяева тоже один раз приехали платим и платим, соседи не жалуются.... Если хозяева сделали "евроремонт" как для себя, а потом волею судьбы эту квартиру стали сдавать, контроль, думаю, неизбежен. Все таки ремонт - дело не копеечное. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sempreshatto Опубликовано 18 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2018 Евроремонт у нас в стране понятие не однозначное. Кто-то поставит пластиковые окна и поклеит обои за 300 рублей и назовет это евроремонтом. 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пчёлка Опубликовано 19 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2018 А почему никто не советует прикупить три штуки студии?? Сейчас варианты вылезают с ремонтом по 2-2,5 ляма. Рядом с метро. Уж за двадцатку-то, как минимум, сдашь. 60 тыщ - это уже неплохая прибавка к пенсии. А то и на 75 можно замахнуться (по 25) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VASh Зеленый Ник Опубликовано 20 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2018 6 часов назад, Пчёлка сказал: Сейчас варианты вылезают с ремонтом по 2-2,5 ляма. Рядом с метро Какой город?)) 1 1 Цитата http://ipkl.ru/ Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пчёлка Опубликовано 20 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2018 4 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал: Какой город?)) "Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" Только Массква!! В Саларьево народ стояками студии скупал под аренду (цена начиналась с 2,4 с ремонтом), Филатов луг в такую же цену... на Государев дом можно обратить внимание. А в этом году обещают в 1,5 раза больше понастроить. Небось, будет выбор, только вылавливай мелкашку!! 1 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VASh Зеленый Ник Опубликовано 20 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2018 11 минут назад, Пчёлка сказал: Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" Вот я все думал, откуда меня к вам так влечет!)))) 14 минут назад, Пчёлка сказал: Только Массква!! В Саларьево народ стояками студии скупал под аренду (цена начиналась с 2,4 с ремонтом), Филатов луг в такую же цену... на Государев дом можно обратить внимание. Ну заМкадные Гетто я бы в расчет не брал вовсе... Цитата http://ipkl.ru/ Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пчёлка Опубликовано 20 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2018 2 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал: Ну заМкадные Гетто я бы в расчет не брал вовсе... Деньги ж не пахнут)) Мы рассматриваем исключительно стабильный доход, пенсионный. Желательно максимальный. Сознаюсь, в подобной ситуации я приняла для себя несколько другое решение. Оно спорное, чистая вкусовщина, но... За эту же цену прикупила новостройку бизнес/класс, евродвушку в 5ти минутах от метро поцентрее. На данный момент легко можно было бы сдать за 60-70. Что дальше - не знаю, будет зависеть от стабильности и размера зарплат. Преимущества студий: 1. Дешёвое быстрее сдаётся и продаётся, 2. Практически не будет налога на имущество (минусуется 20 м), 3. Не надо заморачиваться дорогим ремонтом (хотя наборов мебели и остального будет 3), 4. В процентах доход больше (окупаемость быстрее). 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VASh Зеленый Ник Опубликовано 20 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2018 (изменено) 25 минут назад, Пчёлка сказал: Практически не будет налога на имущество (минусуется 20 м), Это если одну брать. А если как вы предлагаете этажами покупать? Сейчас мы сдаем две квартиры. Довольны арендаторами, но то одним приходится напоминать, то другим... то счетчики сфоткать и прислать, то деньги по счетчикам. Иногда- поднадоедает!) А тут сразу 3-4-5...квартир- студий, жильцов найди, счетчики сфотографируй, деньги по счетчикам пришли...брррррр Изменено 20 февраля, 2018 пользователем VASh Зеленый Ник Цитата http://ipkl.ru/ Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пчёлка Опубликовано 20 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2018 1 минуту назад, VASh Зеленый Ник сказал: Это если одну брать. А если как вы предлагаете этажами покупать? В том-то и дело, что вычет 20ти метров полагается каждой квартире. Вот такой приятный нюанс. Если, конечно, правительство не передумает. А то будет, как с коттеджными посёлками - заманили народ и жахнули налог и кадастровую стоимость. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VASh Зеленый Ник Опубликовано 20 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2018 Ну у меня, по крайне мере, за второе жилье точно в жировке надбавка идет!) Цитата http://ipkl.ru/ Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.