Перейти к содержанию

3D-дом


Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2017 в 17:41, Mika сказал:

Главное, для подобных новых технологий для меня – конечные характеристики готового дома..

Я думаю, такие дома, если попадут в массовое производство, будут скорее всего одноэтажными, рассчитанными на тёплый или умеренный климат и достаточно комфортными для людей...

В 22.12.2017 в 17:55, NISARANA сказал:

Вот внутреннюю отделку сделать не проблема. а технология действительно уникальна и по сути эксклюзивна Очень бы хотелось жить в таком доме, но пока увы и ах...

Не скажите... Если стены полукруглые, то для того, чтоб не терять полезную площадь, придётся постараться в оснащении помещения определённого вида мебелью и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Elenka сказал:

определённого вида мебелью

Я как-то себе делала эксклюзивную мебель по индивидуальному чертежу. Должна сказать, что намучалась я с ней очень сильно и пришла к выводу, что здесь настоящая проблема найти специалистов и стоит это будет недёшево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2018 в 17:23, NISARANA сказал:

Я как-то себе делала эксклюзивную мебель по индивидуальному чертежу. Должна сказать, что намучалась я с ней очень сильно и пришла к выводу, что здесь настоящая проблема найти специалистов и стоит это будет недёшево. 

И это при том, что, наверное, Вы делали себе всё-таки не полукруглую мебель. А представьте, сколько может стоить такая....:de4:Думаю, проблема будет не в том, чтобы купить готовое или найти изготовителя, а именно в финансах.:(

Screenshot_18.jpg

Screenshot_19.jpg

Screenshot_21.jpg

Screenshot_22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нынче многое из этого выглядит как рекламный трюк. Но за подобной технологией будущее, правда когда это будущее наступит, еще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 15:11, Elenka сказал:

Вы делали себе всё-таки не полукруглую мебель.

Именно полукруглую, были две фирмы на которых я остановилась. Одни были уволены на второй день за жадность и непрофессионализм, а вторые переделывали свою работу три раза. У нас почему то всё сводится к тому чтобы получить с клиента по максимуму, а сделать на тяп-ляп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 18:27, Юра01 сказал:

..многое из этого выглядит как рекламный трюк....

Что именно?

В 26.01.2018 в 18:27, Юра01 сказал:

.. за подобной технологией будущее, правда когда это будущее наступит, еще не понятно.

Ну так рассказы о таком (можете назвать это РЕКЛАМОЙ) - и есть  "двигатель прогресса". Будет народ знать - народ захочет;найдётся тот, кто предложит - народ воспользуется, народу понравится - пойдёт спрос. ТАК всегда и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎01‎.‎2018 в 15:11, Elenka сказал:

И это при том, что, наверное, Вы делали себе всё-таки не полукруглую мебель. А представьте, сколько может стоить такая...

Про необходимость подбора особой мебели я даже не подумала, действительно много чего в таком доме придется заказывать индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовленных в штучном варианте экспериментальных изделий мы видели немало. Доли процента были внедрены массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2018 в 19:45, Mika сказал:

Про необходимость подбора особой мебели я даже не подумала, действительно много чего в таком доме придется заказывать индивидуально.

Мне кажется, что не не много, а просто все придется заказывать. А это также накладно очень будет. Индивидуальная мебель не дешева просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎03‎.‎2018 в 18:23, DrWatson сказал:

Изготовленных в штучном варианте экспериментальных изделий мы видели немало. Доли процента были внедрены массово.

Конкретно это экспериментальное изделие может и прижиться, так как изготовление сравнительно дешевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...