Перейти к содержанию

Как правильно начать продажу и покупку квартиры


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, angelina сказал:

Алексей, а как бы нам связаться и побеседовать в личке, мне ваш план по реализации наших кажется очень привлекательным, но очень много вопросов, просто голова пухнет.

Набирайте в любое удобное для Вас время, по номеру в моей подписи, так будет проще. Можете свой мне в личку написать.

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Алексей Ильин сказал:

Набирайте в любое удобное для Вас время, по номеру в моей подписи, так будет проще. Можете свой мне в личку написать.

Спасибо, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 19:30, Алексей Ильин сказал:

Есть локации, где недвижимость и растёт, но в целом рынок падающий, это очевидно всем.

Какие, если не секрет, где недвижимость стабильно растет. Или вы имели в виду все же отдельные дома, а не локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, анна.a сказал:

Какие, если не секрет, где недвижимость стабильно растет. Или вы имели в виду все же отдельные дома, а не локации.

Самое простое районы, где в ближайшее время откроется метро, на сегодняшний день заявлено много станций и даже целые ветки. Посмотрите за динамикой цен на квартиры в радиусе километра от станции Некрасовка, и вообще всех станций метро по этой же линии до Некрасовки. Не далеко от Лухмановской строятся несколько новостроек, соответсвенно там меньше рисков при вложении в новостройку, если кто то хочет подзаработать, так то конечно все новостройки хоть чуть чуть но растут, но в некоторых есть проблема с ликвидностью, как например в Бутово Парках 1 2 и 2Б, там где как раз нет и не планируется никакого метро. Так же мне нравится Новая Москва, например ЖК Испанские Кварталы, в следующем году в 10 минутах пешком откроется станция Прокшино, в 2020-2021 станция Мамыри. Цены там достаточно адекватные и приемлемые, и вообще это направление будет развиваться, так как по мимо всего прочего ещё этому будет способствовать всевозможные госзадачи. В период бурного роста рынка недвижимости и прихода в этот сегмент частников не профессионалов с деньгами, можно было особо не думать куда и что вложить, был перекос в сторону спроса. Времена поменялись, и теперь перекос в сторону предложения, причём он только нарастает. И теперь что бы заработать на недвижимости, нужно не просто иметь деньги, а хорошенько подумать и всё взвесить. Строители тоже улавливают эти веяния и начинают привносить в свои проекты всевозможные фишки, начинают думать о людях, об их комфорте и досуге, и те кто приложит больше усилий в этом, тот и привлечет больше желающих жить в этом месте. Мне например нравится Тушино2018: Северо-Запад Москвы, самое экологически чистое направление, в радиусе нескольких километров несколько зелёных массивов, там будет академия Спартака, дворец ледовых видов спорта, дворец водных видов спорта, 9 теннисных кортов, все сады и школы будут со спортивным уклоном. Не так давно Ростех анонсировал там постройку своего самого большого офиса. Цены там будут плавно расти. Если взять всю верхнюю часть фиолетовой ветки и сравнить цены в старом жилом фонде на аналогичное жильё, а там комфорт класс, потенциал роста ещё есть. В общем сейчас есть из чего выбрать))

  • Like 1

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 09:57, Алексей Ильин сказал:

все сады и школы будут со спортивным уклоном

Согласна. за некоторыми но). Спортивный уклон не самый полезный для будущих доходов. А чтобы претендовать на Северо-Запад нужно иметь деньги. Не самое дешевое направление. Там бизнес-уклон нужен хороший.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, анна.a сказал:

Согласна. за некоторыми но). Спортивный уклон не самый полезный для будущих доходов. А чтобы претендовать на Северо-Запад нужно иметь деньги. Не самое дешевое направление. Там бизнес-уклон нужен хороший.)

Анна, спортивный уклон как одна из составляющих, во всевозможном разнообразии предлагаемых на сегодняшний день проектов. Я просто спорт люблю, во всех его проявлениях, вот и представил для примера такой проект. А так конечно же, разных людей, будут привлекать разные составляющие) Лично для меня первые составляющие экология и спорт, для вас возможно будут другие, и так для каждого) Но в целом, сейчас строители пытаются считать эти запросы населения и воплотить их в жизнь) И это хорошо!!))

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Алексей Ильин сказал:

Лично для меня первые составляющие экология и спорт, для вас возможно будут другие, и так для каждого) Но в целом, сейчас строители пытаются считать эти запросы населения и воплотить их в жизнь) И это хорошо!!))

Экология и спорт для всех приоритетны, но в качестве прикладного, а не основного. Кружки - да, школа с уклоном - нет. Мне кажется, что застройщики напрасно этого не прощитывают. Но в целом вы правы, почему бы не быть разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...