Перейти к содержанию

Аренда от собственника


Рекомендуемые сообщения

Почему люди не хотят сдавать через риэлторов? Несколько раз натыкался на объявления о сдаче от собственника, пытался испросить почему они не пользуются услугами риэлторов, ведь услуга бесплатна! Отчечают что-то непонятное

Одна сказала, типа я же лучше знаю какие жильцы мне подходят, зачем мне какой-то риэлтор, я попытался рассказать про договор, показы - нет говорит и все тут

Может эти люди действительно не понимают для чего им риэлтор при сдаче? Из вашего поста следует что вы не смогли донести суть услуги (попытался рассказать.. отвечают непонятное...) Хоть здесь сформулируйте, мне тоже не до конца ясно

p.s. "дать заработать" не аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эти люди действительно не понимают для чего им риэлтор при сдаче? Из вашего поста следует что вы не смогли донести суть услуги (попытался рассказать.. отвечают непонятное...) Хоть здесь сформулируйте, мне тоже не до конца ясно

p.s. "дать заработать" не аргумент

Ваш риэлтор объективно оценит квартиру, даст консультации касаемо налогов, практики сдачи и оплаты (коммунальные и прочее), ваш риэлтор будет отбирать жильцов по вашим требованиям, предоставит договоры в которых будут защищены ваши интересы в первую очередь, проверит документы у нанимателей, побеседует с жильцами и будет сопровождать вас всегда (вопросы, консультации, если спор будет ваш риэлтор приедет и отстоит ваши интересы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...