Перейти к содержанию

Аренда от собственника


Рекомендуемые сообщения

Почему люди не хотят сдавать через риэлторов? Несколько раз натыкался на объявления о сдаче от собственника, пытался испросить почему они не пользуются услугами риэлторов, ведь услуга бесплатна! Отчечают что-то непонятное

Одна сказала, типа я же лучше знаю какие жильцы мне подходят, зачем мне какой-то риэлтор, я попытался рассказать про договор, показы - нет говорит и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди не хотят сдавать через риэлторов? Несколько раз натыкался на объявления о сдаче от собственника, пытался испросить почему они не пользуются услугами риэлторов, ведь услуга бесплатна! Отчечают что-то непонятное

Одна сказала, типа я же лучше знаю какие жильцы мне подходят, зачем мне какой-то риэлтор, я попытался рассказать про договор, показы - нет говорит и все тут

У всех свои тараканы в голове... das

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди не хотят сдавать через риэлторов? Несколько раз натыкался на объявления о сдаче от собственника, пытался испросить почему они не пользуются услугами риэлторов, ведь услуга бесплатна! Отчечают что-то непонятное

Одна сказала, типа я же лучше знаю какие жильцы мне подходят, зачем мне какой-то риэлтор, я попытался рассказать про договор, показы - нет говорит и все тут

Возможно они сами хотят комиссию взять

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как есть люди, нежелающие сдавать через агента забесплатно, так в противоположность есть люди, нежелающие сдавать жильё в найм без агента даже платно.

Мне кажется что плодотворнее искать клиентов среди основной массы наймодателей, чем придумывать, как окучить маргиналов...)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как есть люди, нежелающие сдавать через агента забесплатно, так в противоположность есть люди, нежелающие сдавать жильё в найм без агента даже платно.

Мне кажется что плодотворнее искать клиентов среди основной массы наймодателей, чем придумывать, как окучить маргиналов...)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственникам лишь бы нагадить риэлторам, мы же для них ( некоторых ) враги номер один, обдиралы... Не дать заработать, ни себе ни людям ^&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственникам лишь бы нагадить риэлторам, мы же для них ( некоторых ) враги номер один, обдиралы... Не дать заработать, ни себе ни людям ^&

Анечка наплюйте на таких, не стоят они вашего внимания &t Полно адекватных людей, которые знают что такое договор, ценят свое время, знают что каждый должен заниматься своим делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая категория:

Люди просто часто очень застенчивы..

Как бы стесняются они "напрягать" людей.. чтобы какой-то серьезный человек бесплатно для них занимался их убогим, по их мнению, жильём..

"Мы и сами потихоньку справимся, сильно ломить не будем и всё.."

"А вдруг риэлтор не сможет сдать и ничего не заработает, или мы, мало ли, вдруг передумаем, а он зря работал... не удобно..

Короче некая пришибленность. Не по себе им, когда кто-то за них что-то делает, что они и сами могли бы сделать.

Примерно как, когда Бабушка не может незванных гостей отпустить не угостив чаем, не удобно..

или, к примеру, когда Вы только разулись, чтобы пройти в квартиру, а хозяйке уже не ловко, что она до сих пор ноги не раздвинула...

Ну это перебор, наверное, но зато мысль понятна.. ^j

  • Like 2

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...