Перейти к содержанию

Как сдать в аренду квартиру без отделки


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, анна.a сказал:

Что ж, если не секрет, они там наделали?  Хотя понятно, что бросать рабочих одних нельзя. Всех нужно контролировать.

Явно больной человек перепланировал хрущёвку в духе абсурдизма. Типа туалет в прихожей, а ванна на кухне. И проход сквозной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2017 в 12:06, анна.a сказал:

А насколько сложно найти согласных, как думаете? 

Простите, но я не знаю))) Автор спросил, что делать, если самому ремонт делать не хочется. Есть вариант найти жильцов, которые согласятся сделать там ремонт в счет оплаты. Знаю одно, если задаться целью и запастись терпением, арендодатель найдет таки желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2017 в 13:42, DrWatson сказал:

Типа туалет в прихожей, а ванна на кухне.

Ванную на кухню еще можно прилепить, а вот туалет в прихожую уже нет. Это же противоречит каким-то нормам. Или их уже отменили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olik сказал:

Простите, но я не знаю))) Автор спросил, что делать, если самому ремонт делать не хочется.

Автор не спрашивал что "что делать, если делать ремонт самому не хочется". Автор спрашивал, как оформить ремонт, который будут делать арендаторы, потому что у него самого денег на ремонт нет. Читайте старттопик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, анна.a сказал:

Ванную на кухню еще можно прилепить, а вот туалет в прихожую уже нет. Это же противоречит каким-то нормам. Или их уже отменили? 

Ну у многих, например, в Питере ванные на кухнях, это в порядке вещей. Не единожды такое видела просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про туалет в прихожей. Кухня -это в любом случае помещение, где должна быть гидроизоляция. Там всяко вода. А вот над спальней или прихожей раньше было нельзя делать такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглила, ничего полезного по нормам не нашла, но нашла другое. Канализационная труба должна быть с уклоном, иначе будет нефункционально). А как ее с уклоном из прихожей к ванной сделаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2017 в 17:34, анна.a сказал:

..а вот туалет в прихожую.. Это же противоречит каким-то нормам. 

Вы правы, нельзя переносить мокрые точки 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...