Перейти к содержанию

Почему стоит уволить своего риэлтора, если он не может привести других аргументов, кроме как сообщить, что рынок плохой


Рекомендуемые сообщения

Если вы не можете сдать квартиру, то либо ваш агент работает плохо, либо цена завышена. Я не помню мертвого рынка в Москве за 13 лет работы, ни в 2008, ни в 2014-2018 годах.

 

Ваш агент должен честно сказать: «Я сделал плохую рекламу, фотографии и видео, не умею пользоваться правильно ЦИАНом, Авито, Яндексом и плохо знаю нашу целевую аудиторию, не понимаю кто снимет эту квартиру!» Либо: «Посмотрите, я все сделал правильно, но квартиру не хотят снимать потому что цена выше рыночной».

Если он постоянно твердит что рынок плохой и ничего не объясняет - скорее всего он ничего не понимает... 

Досмотрите мое видео до конца:

 

 

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много дилетантов приходят в этот бизнес и не хотят развиваться. Таких людей много и не только в деле по недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, потому что это такой "аргумент" , услышав который, можно сразу понять уровень профессионализма риэлтора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...