Jump to content
Sign in to follow this  
Лобанов В

Узкий профиль или многостаночничество

Recommended Posts

Опытные, скажите как лучше строить свою карьеру, многостаночникам (и вторичка и аренда и загородка) или узкопрофильным специалистом, только вторичником например? У нас на фирме в основном только вторичники но есть пара человек которые умеют все, и эти вторичники им отдают своих клиентов на аренду и загородку. А с другой стороны все хорошо делать не возможно, или возможно? Куда силы направить?

Я считаю что риэлтер должен уметь все, например если я захочу купить квартиру а потом ее сдать да еще и дачку прикупить я буду искать такого кто мне все это сделает, мне как клиенту хочется работать с одним специалистом а не "передаваться" из рук в руки

• Like 2

Опытные, скажите как лучше строить свою карьеру, многостаночникам (и вторичка и аренда и загородка) или узкопрофильным специалистом, только вторичником например? У нас на фирме в основном только вторичники но есть пара человек которые умеют все, и эти вторичники им отдают своих клиентов на аренду и загородку. А с другой стороны все хорошо делать не возможно, или возможно? Куда силы направить?

Базовые знания иметь необходимо, и аренда и загород - вовсе не сложно, а к сложным случаям всегда можно привлечь спеца за определенную сумму. Плюс - клиентов терять не будете и кругозор расширите :)

• Like 1

Что лучше не знаю, сам работаю со всем что попадется :D

С одной стороны как вы уже написали - клиентов терять не будешь, а с другой, когда работаешь по одному направлению то и рекомендации все в одну сторону да и предмет можно за короткий срок лучше изучить, чем если распыляться, короче каждому свое :41:

Что лучше не знаю, сам работаю со всем что попадется :D

С одной стороны как вы уже написали - клиентов терять не будешь, а с другой, когда работаешь по одному направлению то и рекомендации все в одну сторону да и предмет можно за короткий срок лучше изучить, чем если распыляться, короче каждому свое :41:

Попросил начальника всему научить, говорит не вопрос, так что пожалуй пойду распыляться :)

Попросил начальника всему научить, говорит не вопрос, так что пожалуй пойду распыляться :)

правильно, я сразу начал расспрашивать что да как, как аренду делать - там вообще ерунда, и участки продавать - тоже самое все почти покупателя найти, документы собрать, и зарегистрировать и все

Да и клиенты тоже бывает по аренде обратятся потом продать что-то нужно или купить, так что даже думать нечего, надо всему учиться

Если есть кому вас учить тогда конечно, только под присмотром первое время &q Естественно, чем больше ты знаешь и умеешь тем ты востребованней &t

Если есть кому вас учить тогда конечно, только под присмотром первое время &q Естественно, чем больше ты знаешь и умеешь тем ты востребованней &t

Вот , правильно вы пишите, именно востребованнее ) Начал заниматься арендой :)

По себе скажу, занимался всем, но понял что теряю слишком много времени попусту, поэтому уже два года, как с объектами которые за городом завязал. Но это я, уже прожженый опытом, а начинающему надо попробовать все.

Разберитесь, к чему лежит душа и способности именно у Вас. Универсальность хороша только на особо "вкусных" заказах.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.