Перейти к содержанию

Делать ли ремонт в квартире перед продажей или нет


АВМ

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, NISARANA сказал:

Делают выбор в пользу метража и места расположения жилья, а если дорого, то и смотреть даже не будут.

А значит основополагающий критерий все таки цена. И если удобно расположена, и метраж хороший но дорого, то смотреть, как вы говорите, не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цена не всегда основной критерий, мне помимо цены еще и важно, что за люди жила до этого в квартире. Думаю я не одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olik сказал:

А значит основополагающий критерий все таки цена.

Немного не так, каждый покупатель реально оценивает свои возможности, а уже исходя из располагаемых вами средств вы подбираете себе жильё. Хотя бывали случаи когда квартира нравилась человеку на столько, что он изыскивал возможность добрать, перезанять нужную ему сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Добирают кредитами, а потом не могут их выплатить.

Потому что наши люди привыкли жить одним днем (на одну зарплату), от зарплаты до зарплаты, весьма самонадеянно. В нашей стране не знаешь, что будет завтра, что уж загадывать с кредитами и ипотекой на 5-20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется, что тут не в одном дне смысл. Люди не умеют прогнозировать и рассчитывать на свои силы в любых обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...