Перейти к содержанию

На какое жилье в Москве я могу рассчитывать?


Рекомендуемые сообщения

В 17.05.2017 в 04:10, Владимир Попов сказал:

Почему все думают,что обязательно будет всё самое плохое? Привычка?

Качество однозначно хуже ЧЕГО??? Того,что строится в других местах? Так и там в качестве не угадаешь)))

Хуже того, что было. Сносят кирпичные, а выдавать будут панель, так ведь? Судя по тому, что коридоры большие, именно так. Иногда панельку называют громким словом "монолитное", но по факту панель она и есть панель. Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, анна.a сказал:

Хуже того, что было. Сносят кирпичные, а выдавать будут панель, так ведь?

Ань,вы когда-нибудь сверлили стены в кирпичных хрущёвках? Или вставляли входные металлические двери,раздалбывая проём? К чему это я? К тому,что "кирпичные" достаточно часто -одно оставшееся название,а сам кирпич уже давным давно превратился в труху((((

Так,что свеженькие панели ОООЧЕНЬ часто бывают ГОРАЗДО лучше,чем хрущёвский кирпич...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Владимир Попов сказал:

Ань,вы когда-нибудь сверлили стены в кирпичных хрущёвках? Или вставляли входные металлические двери,раздалбывая проём? К чему это я? К тому,что "кирпичные" достаточно часто -одно оставшееся название,а сам кирпич уже давным давно превратился в труху((((

Так,что свеженькие панели ОООЧЕНЬ часто бывают ГОРАЗДО лучше,чем хрущёвский кирпич...

Ну не знаю. У меня друзья живут в панельном доме. За стеной семья с ребенком, так вот пока ребенок не уляжется, они спать не могут, так как слышимость почти стопроцентная. А у других знакомых сталинка, правда девятиэтажная. Да, были проблемы, штукатурка сыпалась сильно, пришлось все отдирать и заново штукатурить, но зато тепло и тихо.  Так что меня терзают смутные сомнения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, анна.a сказал:

А у других знакомых сталинка, правда девятиэтажная.

В девятиэтажной сталинке и пятиэтажной хрущёвке - разные кирпичи,к сожалению...Да и толщина стен тоже..

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Попов сказал:

В девятиэтажной сталинке и пятиэтажной хрущёвке - разные кирпичи,к сожалению...Да и толщина стен тоже..

Т.е. вы хотите сказать, что дома более ранней постройки имеют меньшую толщину стен и кирпич худшего качества?  Странно, я думала, что наоборот. Другое дело, что в ранних перекрытия часто деревянные и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать,что девятиэтажные сталинки (они,кстати- более ранней постройки)))) строили по-другому..Более основательнее и профессиональнее..

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю что продав всё что Вы хотите купить можно будет в центре но всё равно мне кажется на хорошую квартиру даже если всё продать расчитывать не надо даже на однокомнатную.У меня друг сам хотел купить в центре Москвы квартиру так у него было более десяти миллионов ито ему не хватило.Так что думайте стоит Вам вообще продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Владимир Попов сказал:

Я хочу сказать,что девятиэтажные сталинки (они,кстати- более ранней постройки)))) строили по-другому..Более основательнее и профессиональнее..

Что-то я запуталась, более ранней, чем что? Я сравнивала с 5-этажными сталинками, а не с хрущевками и брежневками. Илим после 2,4,5, а затем 9-этажных домов, в сталинский период снова начали строить пятиэтажки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, анна.a сказал:

затем 9-этажных домов

9ти этажные дома в Сталинское время строили не массово.А нестандартно...

а более ранней постройки - сталинки более ранние,чем хрущевки...)

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Владимир Попов сказал:

9ти этажные дома в Сталинское время строили не массово.А нестандартно...

а более ранней постройки - сталинки более ранние,чем хрущевки...)

Ну это понятно. Но вы хотите сказать, что у пятиэтажных сталинок кирпич худшего качества? Или вы что-то другое подразумевали? Неужели пятиэтажные сталинки хуже современных панелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...