Перейти к содержанию

Где лучше купить квартиру под сдачу в аренду


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу обеспечить сына жильем на будущее. Планирую купить квартиру и сдавать ее в аренду. На руках 6.5 млн. Точно понимаю, что лучше брать квартиру недалеко от метро, а вот с районом определиться не могу. Посоветуйте, где жилье более востребовано и какие квартиры охотнее снимают 1 или 2 комнатные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цены на аренду подороже..

в ЮВАО и ВАО  - дешевле..

А если сына -на будущее -так может двушку? Сыну-то сподручнее такое будущее.Не?))))

 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2017 в 03:55, Владимир Попов сказал:

Там цены на аренду подороже..

в ЮВАО и ВАО  - дешевле..

А если сына -на будущее -так может двушку? Сыну-то сподручнее такое будущее.Не?))))

 

Не факт. За двушку платить больше придется, а это студенту и не по карману оказаться может. Современную молодежь понять сложно. Опять же не гарантия, что сыну район подойдет и прочее. И потом он пока еще в первом классе. Пока вырастет, многое может измениться, в том числе и в составе нашей семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, кирпич сказал:

За двушку платить больше придется, а это студенту и не по карману оказаться может.

Это вы про будущую квартплату (если приобрести двушку) сыну-студенту,когда он вырастет? Через 10 лет?)))

Практичный вы наш,как сказал бы Валентин Гафт в фильме "Гараж":de4::smile:

Зато сейчас двушку можно сдавать дороже))) За 10 лет можно полквартиры отбить. 30тысХ12Х10=3млн600)))

3 часа назад, кирпич сказал:

многое может измениться, в том числе и в составе нашей семьи. 

А если и это принимать во внимание,то с двушкой манипуляций поболе будет..)))

можно продать и купить однушку+доплата

можно разменять - однушка+комната

можно разменять -комната+комната+доплата

можно продать и купить в Подмосковье трешку

и т.д.))

да и деньги вложенные уже не растранжирить)) тоже,как-никак, аргумент:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир Попов сказал:

Это вы про будущую квартплату (если приобрести двушку) сыну-студенту,когда он вырастет? Через 10 лет?)))

А если и это принимать во внимание,то с двушкой манипуляций поболе будет..)))

да и деньги вложенные уже не растранжирить)) тоже,как-никак, аргумент:smile:

Я за разумные аргументы, а они разумные))). 

Но мне бы при этом в деньги вложиться и купить квартиру практически готовую под сдачу. Выше бюджета я не прыгну. Обставлять ее с иголочки тоже не стану пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, кирпич сказал:

Но мне бы при этом в деньги вложиться и купить квартиру практически готовую под сдачу. Выше бюджета я не прыгну. Обставлять ее с иголочки тоже не стану пока.

готовую под сдачу-это логично... а обставлять с иголочки -это никому не нужно в таком сегменте...

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...