Перейти к содержанию

"Посуточные" квартиры или хостелы?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NISARANA сказал:

Я где-то написала про несколько дней? Заселялась на два месяца по командировке и да хозяин заменил мне замок.

Так в теме речь идёт не о съёме жилья на 2 месяца, а о нескольких днях. А в этом случае никто вам замки менять не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под безопасностью понимается исключительно опасность ограблений, то такой безопасности и дома у нас нет. Все эти "замки" ни от кого, кроме мелких хулиганов, не защищают. Вскрываются они очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2017 в 17:37, NISARANA сказал:

Всегда при съеме жилья договаривалась о смене хотя бы одного замка, так, что "если, что" не пройдет, а владельцам проблемы с жильцами и милицией не нужны. 

Владелец посуточной квартиры будет менять замки каждый1-3-5-7дней? Ведь дольше люди вряд ли у него задерживаются, приезжая "город посмотреть-себя показать"? Что-то я очень сильно сомневаюсь...:smile:

 

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. 

8 минут назад, sempreshatto сказал:

Я тоже в этом сомневаюсь, просто наверное те, кто пишет не понимают сколько стоит нормальный замок и его замена.

Наверняка. Это только в старую советскую дверь из ДВП можно быстренько что-нибудь воткнуть. А замок, претендующий хотя бы на относительную безопасность, который нельзя открыть ножом при определенных навыках, менять под каждого дороговато. Даже если квартирант заселяется на 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, анна.a сказал:

Вскрываются они очень легко

Согласна, как-то посеяла ключ,  приехала бригада, за две минуты открыли мне дверь. А вот у мамы стоит старая (15 лет) дверь, немецкая, так там сварочный аппарат понадобился, вот это я понимаю, качество. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2017 в 12:47, NISARANA сказал:

Согласна, как-то посеяла ключ,  приехала бригада, за две минуты открыли мне дверь. А вот у мамы стоит старая (15 лет) дверь, немецкая, так там сварочный аппарат понадобился, вот это я понимаю, качество. 

Вот-вот, сварочный аппарат. Представляете во сколько, по нынешним ценам, замок в такую дверь обойдется. Так что ничего ценного негде бросать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2017 в 10:49, Georg78 сказал:

Такой спор можно продолжать до бесконечности, никто не будет прав в конечном итоге. Ничего не поделаешь, нарваться на неприятности можно в любом месте и в квартире и дорогой гостинице и в хостеле.

Вот на этом, я думаю, можно поставить точку. Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении волнующей меня темы. Счастливых всем путешествий и безопасных стоянок!:1:56^

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...