Перейти к содержанию

Процентная ставка по ипотеке.


Рекомендуемые сообщения

В 07.03.2017 в 21:52, Dryndel сказал:

В 2016 году в Сбербанке оформили ипотечный кредит по ставке 13,25% на 10 лет. .. Подскажите что нам делать?

Может быть, есть смыл обратиться за рефинансированием? В "ВТБ24" или "Газпромбанк"  можно обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к форумчанам - какую видите % ставку в рублях по ипотеке на первое полугодие 2018 года? Я думаю что после выборов, в марте, ипотечный праздник закончится и летом будет от 20%-22%, и выше. Давайте сверим прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну то что праздник закончится это точно. думаю, что будет на уровне пятнадцати процентов. Но двадцать это ту мач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто следит за новостями экономики - не пропустил плохую новость о падении промпроизводства в ноябре на более чем 3% в годовом значении. Падение было и у застройщиков. Можно предположить, что вслед за падением экономики упадет и стоимость недвижимости в $, что сделает невозможным выдачу ипотеки по крайне мере на некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2017 в 17:05, Артем Сухов сказал:

Кто следит за новостями экономики - не пропустил плохую новость о падении промпроизводства в ноябре на более чем 3% в годовом значении. 

Ну как говорит Владимир Владимирович, все задачи по экономике в этом году выполнены) И что вы думаете в следующем году с ипотекой будет все печально?

Изменено пользователем sempreshatto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 14:57, Артем Сухов сказал:

Вопрос к форумчанам - какую видите % ставку в рублях по ипотеке на первое полугодие 2018 года? Я думаю что после выборов, в марте, ипотечный праздник закончится и летом будет от 20%-22%, и выше. Давайте сверим прогнозы.

Во всяком случае, для определенной категории населения процентная ставка останется на уровне 6 % не только в 1-е полугодие, но и в ближайшие лет 5. Обещают, по крайней мере...:my_biggrin:

Что касается остальных желающих взять ипотеку, я не верю в Ваш прогноз  на "20%-22% и выше".... Население не потянет, а застой в этой отрасли никому не нужен.

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Elenka сказал:

Что касается остальных желающих взять ипотеку, я не верю в Ваш прогноз  на "20%-22% и выше".... Население не потянет, а застой в этой отрасли никому не нужен.

Прогноз 20%-22% это в целом не ипотека, а путь в «долговую яму».

Экономика, это точная наука, а не соцопрос из телевизора. Поэтому, неважно застой нужен или не нужен – будем наблюдать много банкротств в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в этом с вами согласна, по телевизору, конечно же, ничего не показывают. Но уже столько заводов и компаний разорилось мама не горюй.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...