Перейти к содержанию

"Фаршируем" квартиру. Чем?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Пчёлка сказал:

:my_biggrin::my_biggrin: Один раз попалась на такое рацпредложение. Причём это была одна бригада. Или один бригадир, который нанимал исполнителей. Это был последний посредник в моей жизни)) Бригадира взяла бы, если он сам профессиональный электрик или сантехник и сам регулярно на объекте.

Но вообще сейчас перешла на систему отдельных спецов, которые друг друга отлично знают и в нужные моменты пересекаются на объекте, обсуждают рабочие нюансы. Последовательность работ определяю сама. Большое неудобство в том, что всегда приходится ждать своих спецов, т.к. они всегда нарасхват и сложновато коннектить их между собой.

На большом объекте типа коттеджа без помощника обойтись труднее, постоянно кто-то должен быть на объекте, принимать материал.

Согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2018 в 13:15, NISARANA сказал:

Есть такое понятие -  делать для себя. И когда мне что-то делают или пытаются "втюхать", стою над душой коршуном. Прецедентов облапошить было масса (мужики почему то считают, что раз женщина, то можно лапшу вешать на уши), а потом вижу как обтекают, когда номер не удается. 

Настоящий профи (причём не только в строительстве, а в любой сфере), сумеет всё обставить так, что ни мужчина, ни женщина ничего не обнаружат. На то он и профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Анна2207 сказал:

Придется годик посидеть на форуме ремонтников и в соцсетях:de4:

Да хоть два, всё равно освоить профессию не получится) Хороший совет - просто найти профессионала, которому доверяешь. Хотя бы минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьянка сказал:

Хороший совет - просто найти профессионала, которому доверяешь

КАК найти-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 13:36, Анна2207 сказал:

КАК найти-то?

Исключительно по отзывам людей, которым доверяете на сто процентов. И никак иначе. Сарафанное радио нам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьянка сказал:

Исключительно по отзывам людей, которым доверяете на сто процентов.

Нет, большое спасибо. По рекомендациям своих знакомых больше ничего искать никогда не буду.

Да и писала уже выше - были уже рекомендательные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна2207 сказал:

Нет, большое спасибо. По рекомендациям своих знакомых больше ничего искать никогда не буду.

Да и писала уже выше - были уже рекомендательные...

Так Вы не верьте слепо, а сами присмотритесь. Для начала поручите что-то малозначительное и оговорите условия срыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Так Вы не верьте слепо, а сами присмотритесь. Для начала поручите что-то малозначительное и оговорите условия срыва.

Присмотреться я и так присмотрюсь, без рекомендаций:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анна2207 сказал:

Нет, большое спасибо. По рекомендациям своих знакомых больше ничего искать никогда не буду.

Да и писала уже выше - были уже рекомендательные...

Понимаю, меня так раз тоже подвели. Но здесь главное правильно выбрать человека, чьим рекомендациям вы доверяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьянка сказал:

Понимаю, меня так раз тоже подвели. Но здесь главное правильно выбрать человека, чьим рекомендациям вы доверяете.

Дело в том, что по-моему многолетнему опыту, получается так, что после следования рекомендациям обычно сильно портятся отношения. Это как с деньгами в долг.  Уж лучше свой косяк, по крайней мере винить после всего будешь только себя...

Так же стараюсь и не давать больше никаких серьезных рекомендаций - ремонт, риэлторы, финансы и т.п. Парикмахера-то запросто, а вот там, где деньги - все сами-сами...И давно уже не беру никого по рекомендациям. Только в случаях, когда отказать невозможно в принципе. И всегда это потом головная боль...В бОльшей или мЕньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...