Перейти к содержанию

российские банки должны брать пример со «Сбербанка»


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Артем Сухов сказал:

Iddis – классический вариант китайского ширпотреба, хоть и неплохой. По поводу пасты Splat – не пробовал, но жизненный опыт мне подсказывает, что если нормально качество – в лучшем случае у нас фасуют.

У Splat'a производство в Новгородской области (не фасовка, а именно производство). То, что Iddis - ширпотреб, согласен. Но производится-то в России, а не в Китае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fisher сказал:

У Splat'a производство в Новгородской области (не фасовка, а именно производство). То, что Iddis - ширпотреб, согласен. Но производится-то в России, а не в Китае!

Некий период, в своей трудовой деятельности, я был связан с фармацевтикой. Могу ответственно заявить, более 90% действующих веществ в так называемых отечественных лекарствах или Индия или Китай. Некоторые «умельцы» умудряются вообще вместо субстанции ничего не класть (безобидное что-нибудь). Исходя из цен Iddis – он не может быть российским, будь он наш стоил бы как из ЕС. Крупная сборка + фасовка, хотя даже это китайские товарищи уже делают на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2017 в 16:24, Maximus84 сказал:

да не будет в России дешевой ипотеки, накачка экономики деньгами непременно вызовет инфляцию, недвижимость не может существовать в отрыве от экономике, а там у на, что бы и кто не говорил, спад. Инвестиции нужны

Я не про накачку экономики по методу Глазьева, я про то, что сейчас денег реально нет. Спад вызван следованию курсом чучхе, который приведет к автокредиту на автомобиль на дровах и ипотеке на избушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 20:29, Maximus84 сказал:

Ну почему, сейчас все настойчиво работают на понижение курса рубля, дешевый рубль выгоден экономике, в особенности сырьевой, а вот дешевые деньги внутри страны нет, это к вопросу об ипотеке

Как обычно: пытаемся усидеть на двух стульях одновременно. Хочется и бюджет наполнить, и чтобы инвесторы денежки в страну несли, привлекаемые высокой ставкой, и в то же время оживить спрос внутри страны, эту ставку понижая. Посмотрим, куда качнет в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2017 в 17:13, Артем Сухов сказал:

Я не про накачку экономики по методу Глазьева, я про то, что сейчас денег реально нет. Спад вызван следованию курсом чучхе, который приведет к автокредиту на автомобиль на дровах и ипотеке на избушку.

Ну вы тут еще про чучхе вспомнили, Северную Корею уж не нужно приплетать) А то и вправду скоро будем как они жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2017 в 17:16, sempreshatto сказал:

Ну вы тут еще про чучхе вспомнили, Северную Корею уж не нужно приплетать) А то и вправду скоро будем как они жить)

Извините, направление не я выбирал. Или вы думаете, самоизоляция способна к чему-то другому привести? Мы ничего кроме г-на не производим, поэтому если будем вести себя по-хамски с другими странами, в том числе соседними, останемся со своим г-ном, правда высокодуховным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Сухов сказал:

Извините, направление не я выбирал. Или вы думаете, самоизоляция способна к чему-то другому привести? Мы ничего кроме г-на не производим, поэтому если будем вести себя по-хамски с другими странами, в том числе соседними, останемся со своим г-ном, правда высокодуховным.

 

Да понятно, что не вы. Очень критично, как говорится, критиковать же всегда просто (тавтология, но без нее никак). В корне не согласна. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Да понятно, что не вы. Очень критично, как говорится, критиковать же всегда просто (тавтология, но без нее никак). В корне не согласна. 

С чем не именно вы согласны? С курсом правительства, или с его последствиями? Одно вытекает из другого. С моей стороны критики никакой нет, так как я не участвую в политическом процессе. Просто умозаключения на основе здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Артем Сухов сказал:

С чем не именно вы согласны? С курсом правительства, или с его последствиями? Одно вытекает из другого. С моей стороны критики никакой нет, так как я не участвую в политическом процессе. Просто умозаключения на основе здравого смысла.

Ну это ваш здравый смысл, у некоторых он другой. Про политику и писать не хочу, ной коммент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, 2*2 всегда 4. Правда не все политики это помнят, точнее за тотальным враньем они забыли непреложность арифметики и законов физики. А про политику, в самом деле не стоит писать и говорить, лучше чаще интересоваться содержимым холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...