Перейти к содержанию

Как я могу сделать запрос


Grigoriy

Рекомендуемые сообщения

на недвижимое имущество покойного отца, включая гараж? Не хочется думать, но, возможно, что для суда.

PS. Жили отдельно. Отец говорил, что получил гараж и поставил там машину. Но сам я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлите запрос в Росреестр https://rosreestr.ru/site/fiz/poluchit-svedeniya-iz-egrn/

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно - обращаетесь в Росреестр или в любой МФЦ (многофункциональный центр) и берете выписку ЕГРН на конкретный объект недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году сталкивался с такой проблемой. Росреестр не помогает. Пошел к нотариусу сделал запрос заплатил 7800 рублей и через 2 недели полная информация на руках, в плоть до советских давно закрытых счетах в сберкассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу обратиться к нотариусу по поводу имущества и старых вкладов, если не состояла с человеком с родственной связи? Меня попросила подруга найти информацию о своем отце. Сама она давно живет за границей, родители в разводе с тех пор, когда ей было шесть лет. У нее и фамилия сейчас другая, а девичья тоже была не отца, а матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад умер дедушка, моя мама заплатила 1500 руб. нотариусу который оформлял наследство и тот сделал сам все запросы и выдал нам все сведения о имуществе в плоть до банковских счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...