Перейти к содержанию

Где взять печать?


vashestvo

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, имелось ввиду, что ставится не печать, а штамп. :)

Или хотелось поумничать )))

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так а в чём проблема-то, зачем печать покупать? И чему щас в школе учат...) Берётся ластик (стирательная резинка), на нём авторучкой рисуется какая-нибудь звезда, обводится в кружок или прямоугольник, а после уже ставится оттиск на договоре. Но например мне больше нравятся оттиски от селёдки, они намёк на домашний уют создают...)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема-то, зачем печать покупать? И чему щас в школе учат...) Берётся ластик (стирательная резинка), на нём авторучкой рисуется какая-нибудь звезда, обводится в кружок или прямоугольник, а после уже ставится оттиск на договоре. Но например мне больше нравятся оттиски от селёдки, они намёк на домашний уют создают...)

:3::da-22:

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема-то, зачем печать покупать? И чему щас в школе учат...) Берётся ластик (стирательная резинка), на нём авторучкой рисуется какая-нибудь звезда, обводится в кружок или прямоугольник, а после уже ставится оттиск на договоре. Но например мне больше нравятся оттиски от селёдки, они намёк на домашний уют создают...)

5 баллов )) Всему учить надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема-то, зачем печать покупать? И чему щас в школе учат...) Берётся ластик (стирательная резинка), на нём авторучкой рисуется какая-нибудь звезда, обводится в кружок или прямоугольник, а после уже ставится оттиск на договоре. Но например мне больше нравятся оттиски от селёдки, они намёк на домашний уют создают...)

не прокатит ластик тут:

Добрый вечер!

Я новичек, подрабатываю арендой на хлеб насущный, в основном мои клиенты друзья и знакомые. Недавно позвонила клиентка, кажется ей кто то телефон мой дал, ну нашлась для нее квартирка, все нормально, все устраивает. Стали заполнять договор, тут она распсиховалась. Где печать говорит, где гарантии! Я говорю что печать купить не проблема, тут она окончательно вышла из себя (по образованию юрист). Короче такой вопрос, правда что договор аренды без печати недействителен?

не прокатит, тут гарантии нужны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, печать, отпечатки пальцев, апостиль, клише, заверен тремя минимум нотариусами, и зарегистрирован в УФРС, ИФНС, ГИБДД.

От это гарантии.

:D и кровью сверху побрызгать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы бы видели лица клиентов, когда я достаю из своего солидного портфеля навороченную печать. :my_exclamation: Тогда они сразу проникаются ко мне ещё большим доверием и трижды большим уважением. Действует любая печать на людей каким-то магическим образом и ничего с этим не поделать. Договора аренды без печати у меня не оформляются, но особо недоверчивых отправляю ещё нотариально их заверять, оплатив расходы этой процедуры и убеждаю, что если наниматель и наймодатель между собой горшки побьют, то и такой нотариально заверенный договор им мало поможет. Чтобы испугались, дружили и не ссорились.:smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действует на тех, кто не понимает о чем речь.. 

Ни разу никто не смеялся громко при виде печати на договоре найма? Неужели все настолько юридически безнадёжны?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...