Перейти к содержанию

Где взять печать?


vashestvo

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, имелось ввиду, что ставится не печать, а штамп. :)

Или хотелось поумничать )))

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так а в чём проблема-то, зачем печать покупать? И чему щас в школе учат...) Берётся ластик (стирательная резинка), на нём авторучкой рисуется какая-нибудь звезда, обводится в кружок или прямоугольник, а после уже ставится оттиск на договоре. Но например мне больше нравятся оттиски от селёдки, они намёк на домашний уют создают...)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема-то, зачем печать покупать? И чему щас в школе учат...) Берётся ластик (стирательная резинка), на нём авторучкой рисуется какая-нибудь звезда, обводится в кружок или прямоугольник, а после уже ставится оттиск на договоре. Но например мне больше нравятся оттиски от селёдки, они намёк на домашний уют создают...)

:3::da-22:

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема-то, зачем печать покупать? И чему щас в школе учат...) Берётся ластик (стирательная резинка), на нём авторучкой рисуется какая-нибудь звезда, обводится в кружок или прямоугольник, а после уже ставится оттиск на договоре. Но например мне больше нравятся оттиски от селёдки, они намёк на домашний уют создают...)

5 баллов )) Всему учить надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема-то, зачем печать покупать? И чему щас в школе учат...) Берётся ластик (стирательная резинка), на нём авторучкой рисуется какая-нибудь звезда, обводится в кружок или прямоугольник, а после уже ставится оттиск на договоре. Но например мне больше нравятся оттиски от селёдки, они намёк на домашний уют создают...)

не прокатит ластик тут:

Добрый вечер!

Я новичек, подрабатываю арендой на хлеб насущный, в основном мои клиенты друзья и знакомые. Недавно позвонила клиентка, кажется ей кто то телефон мой дал, ну нашлась для нее квартирка, все нормально, все устраивает. Стали заполнять договор, тут она распсиховалась. Где печать говорит, где гарантии! Я говорю что печать купить не проблема, тут она окончательно вышла из себя (по образованию юрист). Короче такой вопрос, правда что договор аренды без печати недействителен?

не прокатит, тут гарантии нужны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, печать, отпечатки пальцев, апостиль, клише, заверен тремя минимум нотариусами, и зарегистрирован в УФРС, ИФНС, ГИБДД.

От это гарантии.

:D и кровью сверху побрызгать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы бы видели лица клиентов, когда я достаю из своего солидного портфеля навороченную печать. :my_exclamation: Тогда они сразу проникаются ко мне ещё большим доверием и трижды большим уважением. Действует любая печать на людей каким-то магическим образом и ничего с этим не поделать. Договора аренды без печати у меня не оформляются, но особо недоверчивых отправляю ещё нотариально их заверять, оплатив расходы этой процедуры и убеждаю, что если наниматель и наймодатель между собой горшки побьют, то и такой нотариально заверенный договор им мало поможет. Чтобы испугались, дружили и не ссорились.:smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действует на тех, кто не понимает о чем речь.. 

Ни разу никто не смеялся громко при виде печати на договоре найма? Неужели все настолько юридически безнадёжны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...