Перейти к содержанию

Можно ли в любое время войти в квартиру если там живут арендаторы?


Lesly

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, sempreshatto сказал:

Ну так нужно было узнавать, что за соседи в округе живут. Свой дом понятно, что не квартира. Но про соседей всегда нужно знать, может там цыгане, которые всем известно чем торгуют.

Это точно. При покупке дома или квартиры важно разузнать про соседей. Мне самой достались вроде приличные с виду люди, но так скандалят. Особенно по ночам. Я не сплю, думаю то ли бежать спасать соседку, то ли милицию вызывать. А со стороны глянешь - приличная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Olik сказал:

Это точно. При покупке дома или квартиры важно разузнать про соседей. Мне самой достались вроде приличные с виду люди, но так скандалят. Особенно по ночам. Я не сплю, думаю то ли бежать спасать соседку, то ли милицию вызывать. А со стороны глянешь - приличная пара.

От этого не перестраховаться. Сейчас нормальные соседи, завтра квартиру продали или квартирантов заселили. И все, прощай спокойная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Татьянка сказал:

От этого не перестраховаться. Сейчас нормальные соседи, завтра квартиру продали или квартирантов заселили. И все, прощай спокойная жизнь.

Ну, тут уж если хотеть покоя и тишины, то надо жить на хуторе. Вот где можно музыку слушать в свое удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olik сказал:

Ну, тут уж если хотеть покоя и тишины, то надо жить на хуторе. Вот где можно музыку слушать в свое удовольствие)

Люди - существа социальные. Отшельником быть не всякому дано. Надо либо приспосабливаться к соседям, либо договариваться. Третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хутор это уже ту мач просто. Так можно было бы и предложить построить избушку в лесу, там только медведи могут помешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2017 в 16:31, Olik сказал:

Это точно. При покупке дома или квартиры важно разузнать про соседей. Мне самой достались вроде приличные с виду люди, но так скандалят. Особенно по ночам. Я не сплю, думаю то ли бежать спасать соседку, то ли милицию вызывать. А со стороны глянешь - приличная пара.

Вот в том-то и дело, что внешне это не определишь. Даже если не учитывать, что соседи могут меняться. Оценивать нужно качество стен. А поводу для шума всегда найдутся. Если стены совсем никакие, то что-то будет слышно постоянно.

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2017 в 13:19, анна.a сказал:

Вот в том-то и дело, что внешне это не определишь. Даже если не учитывать, что соседи могут меняться. Оценивать нужно качество стен. А поводу для шума всегда найдутся. Если стены совсем никакие, то что-то будет слышно постоянно.

И не только стен! Например, у себя при ремонте над утеплением и шумоизоляцией стен поработали, а про пол как-то сразу не подумали. Переделывать поздно, но слышимость соседей снизу - просто жесть. А у них ещё и трое детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьянка сказал:

И не только стен! Например, у себя при ремонте над утеплением и шумоизоляцией стен поработали, а про пол как-то сразу не подумали. Переделывать поздно, но слышимость соседей снизу - просто жесть. А у них ещё и трое детей...

А перекрытия какие? У нас снизу слышимость очень слабая. Даже если там пьянка и крики,  слышно было совсем слабо. Спать это не мешало.  Дом 1967 года постройки. Зато стены проблемное место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панельные... Новострой бюджетного порядка. А когда проходишь возле вентиляционной шахты, так слышно, как дитё по полу босиком шлёпает. Если б мне рассказали, сама б не поверила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти бюджетные новостройки. У меня друзья в таких квартиры накупили. Жесть просто, на балконе плита чуть не отвалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...