Перейти к содержанию

Нужна квартира на пару месяцев. Какой это вид аренды?


eva1

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. 

Я нашла работу, пока временную - испытательный срок 2 месяца. Плюс график такой, что можно по идее раз в несколько дней и домой ездить. Знаю, что жилье сейчас можно и посуточно снимать, но это дороже. Какие расценки будут у квартиры, которая мне на 2 месяца только нужна. Как у долгосрочной или уже как у долгосрочной. И реально ли найти жилье на такой относительно небольшой срок? 

Ну очень не хочется переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eva1 сказал:

Доброго дня всем. 

Я нашла работу, пока временную - испытательный срок 2 месяца. Плюс график такой, что можно по идее раз в несколько дней и домой ездить. Знаю, что жилье сейчас можно и посуточно снимать, но это дороже. Какие расценки будут у квартиры, которая мне на 2 месяца только нужна. Как у долгосрочной или уже как у долгосрочной. И реально ли найти жилье на такой относительно небольшой срок? 

Ну очень не хочется переплачивать.

Добрый день.Найти такой вариант на пару месяцев можно,но очень маловероятно.Снимите хостел,это не дорого.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Если честно, то в хостеле себя мало представляю. Прийти с работы, а потом занимать очередь в душ, туалет и за сковородкой, честное слово не для меня. Не смогу я в таком месте отдохнуть полноценно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eva1 сказал:

Спасибо за быстрый ответ. Если честно, то в хостеле себя мало представляю. Прийти с работы, а потом занимать очередь в душ, туалет и за сковородкой, честное слово не для меня. Не смогу я в таком месте отдохнуть полноценно. 

не бывает все и сразу)

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я как раз отлично понимаю. Просто на кону хорошая работа. А если я буду находиться все время в состоянии решения насущных проблем, то она может так и остаться временной:). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, всем хочется сдать квартиру на долгий срок, но я думаю,что необходимый вариант найти можно. Просто звоните по объявлениям и спрашивайте, вполне возможно что кто-то пойдет вам на встречу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте  объявление,может,кто уезжает  на пару-тройку  месяцев,иногда  даже  дешевле  получиться.Или снимите  квартиру,которая  продается,тоже вариант,но  будут просмотры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что в квартиру, которая продается снять крайне сложно. Просмотры пережить легче, чем постоянное присутствие посторонних. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, eva1 сказал:

Мне всегда казалось, что в квартиру, которая продается снять крайне сложно. Просмотры пережить легче, чем постоянное присутствие посторонних. 

Их  снять намного легче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2016 в 09:19, eva1 сказал:

Доброго дня всем. 

Я нашла работу, пока временную - испытательный срок 2 месяца. Плюс график такой, что можно по идее раз в несколько дней и домой ездить. Знаю, что жилье сейчас можно и посуточно снимать, но это дороже. Какие расценки будут у квартиры, которая мне на 2 месяца только нужна. Как у долгосрочной или уже как у долгосрочной. И реально ли найти жилье на такой относительно небольшой срок? 

Ну очень не хочется переплачивать.

есть вариант на пару месяцев на Фрунзенской,если не сняли ничего,позвоните мне

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...