Перейти к содержанию

Нужен юрист


Рекомендуемые сообщения

Продавал квартиру одной твари. Договорились с ней, что я мебель оставляю, потому что она встроенная. Мебели 4 года. Мы должны были подписать какой-то акт, что деньги я получил. Мне ее риелтор и мой все уши прожужжали про эту мебель. Приезжаю. Эта тварь начала пальцы гнуть: «Это выбросить, то выбросить, тут я не хочу. Не уберешь и не вынесешь мебель, акт не подпишу». И такое из нее полезло…. Убил бы. Я все вывез свое.   Оставил все, о чем договаривались, полы подмел, чтобы по-человечески.

Приехал второй раз. Ей теперь это убери, то ей не надо! И снова та же песня!

Деньги за коммуналку я ей уже отдал еще в первый раз. Чтобы ей акт этот подписать, езжу из другого города. Она такое устраивает.

Третий раз я больше не поеду! Не хочу ей продавать. Готов вернуть деньги, чтобы эту тварь больше не видеть и не слышать. Пусть вернет квартиру и другим мозги делает. 

Какие мои действия должны быть? Я готов идти до конца.

Изменено пользователем АнтонЧе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого "конца",простите? 

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, вы продали свою квартиру? Акт это акт приёма-передачи и его не подписывает покупатель? Деньги вы уже получили?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АнтонЧе сказал:

 

Продавал квартиру одной твари. Договорились с ней, что я мебель оставляю, потому что она встроенная. Мебели 4 года. Мы должны были подписать какой-то акт, что деньги я получил

 

Здравствуйте,Антон.Про какой именно акт Вы говорите:

1.расписка о получении денег,которую пишет продавец на сделке и оставляет у себя, а когда регистрация прошла на нового собственника, Вы уже получаете свои деньги из ячейки а покупатель эту расписку и она остается у него

2. акт приема-передачи квартиры (2 штуки,один Вам, второй покупателю), о том, что Вы передаете покупателю проданную квартиру а он ее принимает, здесь подписи обеих сторон нужны

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...