Перейти к содержанию

Где лучше купить квартиру для сдачи в аренду?


Nika67

Рекомендуемые сообщения

Где в Москве лучше купить квартиру для сдачи в аренду? В деньгах ограничены. Есть около 8 млн. руб., но это на все расходы, включая ремонт? И какой ремонт должен быть в жилье такого класса? Как лучше сдавать, с мебелью или без, чтобы сами могли поставить то, что хочется? Сами живем на Варшавке. Хотелось бы под аренду что-то на разумном расстоянии, чтобы несложно было съездить при необходимости.

Риелтора, конечно, возьмем, но хотелось бы альтернативного мнения, так сказать. Да и специалиста, которому могли бы довериться, пока нет на примете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, смотрите небольшие 2ки, дома рядом с метро, от 12 этажей и выше, этаж средний. Территория - м.Коломенская, Нагатинская, Нагорная, Нахимовский 

Ремонт - обычный косметический, минимум мебели, бытовая: стиральная машина, холодильник, плита 

а специалиста выбирайте, они тут есть)

 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте не квартиры покупал, а скажем, комнаты, это из жилого. А лучше коммерческую недвижимость, она ликвиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие комнаты? Общежитий уже, по-моему, не осталось, а комнаты в квартире покупать проблемно, при этом имея квартиру можно сдавать в ней комнаты по отдельности. А по поводу коммерческой недвижимости подробнее можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сопровождаю покупку квартиры для сдачи посуточно.двумя квартирами я уже управляю. Сдаю покомнатно и посуточно.двухкомнатные предпочтительно с раздельным сан узлом .мини отель получается

..и т.далее(остальные секреты по телефону ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги можно найти 2-3 к.кв. лучше в новостройке на них спрос большой всегда или с большим метражом Или 2 1к.кв. если с одной съедут, в другой живут то это не такие существенные потери, как в случае с 2 к.кв, они не сдаются по нескольку мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Николай Петрович сказал:

Я бы на вашем месте не квартиры покупал, а скажем, комнаты, это из жилого. А лучше коммерческую недвижимость, она ликвиднее.

Не предлагайте чушь, комнаты сдаются плохо. Я сама сдаю свою комнату , более 4 мес не живут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xelena сказал:

За эти деньги можно найти 2-3 к.кв. лучше в новостройке на них спрос большой всегда или с большим метражом Или 2 1к.кв. если с одной съедут, в другой живут то это не такие существенные потери, как в случае с 2 к.кв, они не сдаются по нескольку мес.

Ну 2 за эти деньги можно купить только у черта на куличках. Там их тем более не сдашь, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2016 в 10:43, Fynefy сказал:

У меня съехал арендатор 2 недели назад. В квартире все нормально, все цело, ничего не разбито.
Сразу пересдавать не стала. Там обои надо в коридоре переклеить и мягкую мебель хочу почистить. Вчера забираю почту из ящика. Там 2 извещения с почты на мое имя. Сходила на почту и получила. Одно большое письмо с исковым заявлением на меня, второе – повестка в суд. С меня требуют почти 70 тысяч рублей.
Арендатор залил соседей снизу  три месяца назад, мне ничего не сказал и они в суд подали. Кинулась к соседям – они ни в какую. 70 тысяч или суд и больше никак.
Что делать? Разве я должна платить? Как заставить заплатить бывшего арендатора?

Да вы правы я живу в подмосковье. У№ нас один собственник напокупал себе в новостройках 4 квартиры 2-1ккв и по 1 2-3 ка.кв. 3к.кв почти не сдаётся, 2 так сяк с 1ккв проще. Но говорят что скоро откроют метро и присоеденят к Москве и цены возрастут на 20%. Москва же не резиновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...