Перейти к содержанию

Где искать клиентов


Рекомендуемые сообщения

Возможно, что Вам это только кажется, т.к. кто-то пришел с потенциальными клиентами, а кому-то крупно повезло.

Старайтесь как можно чаще бывать на дежурствах. У опытных риелторов уже и клиентуры хватает, и время на это не всегда находится. Предложите заменить их.

Прозвоны старых заявок дают свой результат. Но все будет зависеть от Вашего стиля общения, речи.

Часто клиенты говорят, что отложили покупку/продажу/альтернативу на энный срок. Делайте себе пометки. Перезвоните, поинтересуйтесь как обстоят дела в данном направлении. Какие мысли, планы на этот счет?

Все у Вас будет хорошо. Проявите терпение. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возможно, что Вам это только кажется, т.к. кто-то пришел с потенциальными клиентами, а кому-то крупно повезло.

Старайтесь как можно чаще бывать на дежурствах. У опытных риелторов уже и клиентуры хватает, и время на это не всегда находится. Предложите заменить их.

Прозвоны старых заявок дают свой результат. Но все будет зависеть от Вашего стиля общения, речи.

Часто клиенты говорят, что отложили покупку/продажу/альтернативу на энный срок. Делайте себе пометки. Перезвоните, поинтересуйтесь как обстоят дела в данном направлении. Какие мысли, планы на этот счет?

Все у Вас будет хорошо. Проявите терпение. :)

спасибо вам Людмила за добрые слова, но на телефон мне сказали работ пока :dash3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас за плечами всего лишь 2 мес. Работа на телефоне подразумевает квалифицированный ответ на множество вопросов. Сможете ли Вы с этим справиться? Останется ли удовлетворен Вашими ответами звонящий? ;)

Побольше общайтесь с опытными сотрудниками.

Прислушивайтесь к обсуждению тех или иных ситуаций возникающих в работе.

Делайте пометки/записи по определенной тематике.

Пробуйте разобраться самостоятельно с предложенным сценарием в разрешении жилищного вопроса. (От простого с последующим усложнением).

И...очень важно, РАЗВИВАЙТЕ профессиональную речь с использованием специфических слов. Это очень важно.

"РЕЧЬ - ЭТО ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА ЧЕЛОВЕКА." (С)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам Людмила за добрые слова, но на телефон мне сказали работ пока :dash3:

Хватит ныть Лобанов. Учитесь, работайте, если через пол-годика положительных результатов так и не будет - значит это не ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас за плечами всего лишь 2 мес. Работа на телефоне подразумевает квалифицированный ответ на множество вопросов. Сможете ли Вы с этим справиться? Останется ли удовлетворен Вашими ответами звонящий?

Побольше общайтесь с опытными сотрудниками.

Прислушивайтесь к обсуждению тех или иных ситуаций возникающих в работе.

Делайте пометки/записи по определенной тематике.

Пробуйте разобраться самостоятельно с предложенным сценарием в разрешении жилищного вопроса. (От простого с последующим усложнением).

И...очень важно, РАЗВИВАЙТЕ профессиональную речь с использованием специфических слов. Это очень важно.

"РЕЧЬ - ЭТО ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА ЧЕЛОВЕКА." (С)

:1:

нет слов, красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть Лобанов. Учитесь, работайте, если через пол-годика положительных результатов так и не будет - значит это не ваше

Ну зачем же так?

На начальном этапе всем очень сложно. Приходится сталкиваться с огромным количеством трудностей.

Я бы даже сказала, что этот этап в большей степени можно расценить как проверку своего характера на выносливость.

Лобанов, нужно учиться быть сильным! В нашем обществе, как и в природе, естественный отбор является главенствующим. Сильный выживет везде! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 2-х месяцев. Делают вроде то же самое, только им как мне кажется директор дает клиентов

Может и дает; даже если дает, - не просто так, зависть плохое качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, просветите, где вы находите клиентов? У нас в отделе такие же новички как и я уже сделки склеивают, а я все ищу :(

В одноклассниках группу создал, на форумах пишу, обзваниваю газеты, знакомых, клею объявления, даже на улице знакомлюсь.. когда, когда уже начнут звонить? Есть смысл так напрягаться? Начинаю думать что наставник меня тренирует :lol:

Может есть другой путь к наработке клиентуры или все "ножками"?

Напрягаться нужно всегда. Клиенты сами будут звонить когда сделки будут. Начнет работать сарафанный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...