Перейти к содержанию

Есть желание приобрести две однушки. Бюджет 4-5 млн. руб.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

Есть 4-5 млн. руб.

Есть желание приобрести две однушки. Территориально Москва и ближнее подмосковье в районе 10-20 км. Также рассматриваю новую Москву.

Из основных критериев все как и у всех... инфраструктура, транспорт, экология, метро (хотя бы в перспективе), парковка и т.д. В остальном - нравиться / не нравиться. Древнюю вторичку не рассматриваю. Но варианты вторички “не дреней” с нормальным ремонтом вполне (если такое возможно). Также предвзято отношусь к стройке на этапе котлована. Возможно это просто мои предрассудки. Готов выслушать аргументы.

До этого момента этот вопрос особо не винтелировал потому не знаю что есть из районов на что можно обратить внимание.

Так же не знаю как у вас тут все устроено и как обычно происходят подобного рода беседы. Мне было бы интересно оперировать фактами и выслушивать конкретные предложения и аргументы нежели чем философствовать на тему “а почему две однушки а не одна двушка” либо “них..на себе у вас заявочки”

Приглашать меня сразу приехать к вам и все обсудить по месту тоже не имеет никакого смысла. Я пока выбираю.

В идеале - пообщаться тут, выбрать риэлтора, встретиться пообщаться лично и вперед.

Если что забыл упомянуть или есть какие-то дополнительные вопросы - готов ответить.

Спасибо.




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, 4-5 млн это за одну или две однушки?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ю-В направлении можно взять ближе к Москве ("-"экология, транспорт)

Юг - "+" цена/качество (Домодедово и то, что близ Подольска)

Север - Ивантеевка "+" цена/качество

 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.На востоке - Балашиха - вторичное жилье (под ремонт, этажность - 9эт.,12эт., реже 17эт.), есть и новостройки, в в цене 2,5-2,7 млн.руб., все недалеко от ж/д станции и до метро ехать не долго.

По югу: ЖК Домодедово парк - новостройка от 2,3 млн.руб.за 36м2 (клиенты берут на днях две квартиры в этом комплексе, есть по договору долевого участия, - сдача в декабре 2016 года, есть по договору купли продажи - заезжай сразу после оплаты.В Подольске - ЖК Плещеево, от 2,3 млн.руб., есть еще новострой в высокой стадии готовности, по разным формам покупки.

По северо-востоку: много вариантов в Королеве, Щелково, Ивантеевке.

Юго-восток не рекомендую,хотя вариантов очень много.

Запад и север - все будет очень далеко от Мкада, дорогие направления.

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.
Ясности они конечно мало внесли но начало положенно.

Вопрос ко всем. В каком виде у вас имеются варианты и направления которые вы перечислили для презентации клиенту ? Или это надо вставать на лыжи и объезжать все варианты самостоятельно ?

Изменено пользователем Андрей2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Андрей2016 сказал:

Всем спасибо за ответы.
Ясности они конечно мало внесли но начало положенно.

Вопрос ко всем. В каком виде у вас имеются варианты и направления которые вы перечислили для презентации клиенту ? Или это надо вставать на лыжи и объезжать все варианты самостоятельно ?

Чтобы сделать полный анализ, нужно потратить не один час: тщательно отсмотреть в интернете предложения, все обзвонить, расспросить. То,что я написала - это краткий анализ.Вариантов по области в пределах 20 км у меня в продаже нет, в основном,занимаюсь районами в Москве - Орехово-Борисово,Крылатское и др. По идее, нужно отобрать несколько вариантов по разным направлениям и ехать смотреть.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовая квартира после ремонта , Вэлкам !:my_smile:

 

удалено

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2016 в 18:24, Владимир Романенко сказал:

Готовая квартира после ремонта , Вэлкам !:my_smile:

 

удалено

Все бы ничего вот только в таких вопросах у меня нет чувства юмора совсем.

Отправили бы в личку я бы задал вам пару вопросов а так у меня в публичном месте только один публичный вопрос ко всем уважаемым риэлторам - насколько адекватна цена ? Ну и чисто риторический вопрос - при такой постановке вопроса мне нужно что-то уважаемому Владимиру платить или достаточно того что он зарабтает на продаже ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватна ли цена, приемлемы ли документы, можно ли это покупать, как правильно это купить - анализ этих показателей это работа. Работа которую будет делать Ваш агент, если Вы его наймёте 

по местам для покупки к коменту Марии добавить нечего, все подробно описано 

предложение Владимира Вы можете купить без комиссии, это готовое решение. А если Вы закажете Владимиру подбор, то комиссия будет отдельно 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...