Перейти к содержанию

Неужели квартира бабушки и судимость брата вещи взаимосвязанные?


DenisTT

Рекомендуемые сообщения

Чудо, во-первых рад, что мы можем Вас лицезреть в цвете (фото ника я имею ввиду))). Во-вторых, я еще успел такие вещи застать, когда выбывшие в места лишения свободы или на воинскую службу или на время учебы в другой город снимались с учета временно. Справки, которые выдавали паспортисты (не расширенные, а формы 3 у нас в городе), не показывали таких вот зарегистрированных людей. Из-за этого возникало много вопросов: то в приватизацию не включили, то в наследство не вступил... действительно позже изменилось всё. Но это было не в 60-70. Я всего-то в недвижке 11 лет... так что, это Вы не правы!

  • Like 1

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 17.10.2016 в 00:37, Asti495 сказал:

Он не риэлтор. Он сюда ходит... что-то вроде фильмы про вампиров посмотреть, так сказать, в логово риэлторов заглянуть своему страху в глаза))

Я вас всех не боюсь. Зять мне много про вас порассказывал. Все про ваше риэлторское отродье знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут смеетесь, а людям из тюрьмы доверять нельзя. Почему они в тюрьмы возвращаются? Потому что гнилые.

В кого брат такой? Значит в родне такие были. Может даже бабка. Она померла, а гадость какую-то с квартирой сделать могла до этого. Жизни вы не знаете.

Изменено пользователем Genadiy12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Genadiy12 сказал:

Я вас всех не боюсь

Так здесь никто на вас и не нападал. Или я что-то пропустила? Зять ваш видимо видный эксперт, раз всех под одну гребенку. И очень жаль, что ваше мнение вам не принадлежит и судите вы по горькому опыту других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2016 в 19:42, NISARANA сказал:

Зять ваш видимо видный эксперт, раз всех под одну гребенку. И очень жаль, что ваше мнение вам не принадлежит и судите вы по горькому опыту других людей.

Мой зять честный человек и участковый. Я ему  доверяю.

Он мне много про вас всех рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Genadiy12 сказал:

Мой зять честный человек и участковый. Я ему  доверяю.

Он мне много про вас всех рассказал.

Как-то понятия   "честный  человек" и "участковый"  не  совпадают,вам  не кажется?)))в  нынешних-то реалиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2016 в 20:43, Чудо сказал:

Вы чушь написали

даже комментировать не буду , а уж " на время заключения выписали"- это вообще слов нет, кто выписал, куда выписал, вы что, в 60-70 годах?
 

Вы  некомпетентны  в этих вопросах,я  это не с  потолка  вязла,на  практике  пришлось  решать  данные  вопросы,погуглите  законы,до  сих  пор снимают  с регистрации на  период  всего срока,временно,Юа  в  60-70  выписывали  без восстановления  прописки,навсегда..Заключенного  выписывают временно ,жилая  площадь  за  ним остается,а  на  время  отбывания  наказания он  выписан ,на  него  даже  коммунальные  платежи  не  насчитывают.Потом  возвращается и  восстанавливает  прописку,с  этого момента  начинают насчитывать платежи  на него.Некоторых  "добрые " родственники   под  видом  временной  выписки  умудряются  выписать навсегда,и тогда  с  такой  квартирой  столько  проблем,что  мало не покажется.В  тоже  время  право  собственности (доля  в  квартире,например),за  ним остается .Чтобы  продать такую  квартиру,нужна  доверенность от  него,делается  через  начальника  учреждения,но  лучше  не  связываться,это лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 23:22, Genadiy12 сказал:

Мой зять честный человек и участковый. Я ему  доверяю.

Он мне много про вас всех рассказал.

+100500:de4::de4::de4:Вот так и возникают сказки про "чёрных риелторов" :smile:

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2016 в 01:37, Владимир Попов сказал:

+100500:de4::de4::de4:Вот так и возникают сказки про "чёрных риелторов" :smile:

В сказках все заканчивается хорошо, а в жизни бывает и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...