Перейти к содержанию

Прописка к бабушке


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая имеется квартира в долевой собственности у мамы, у меня родился ребенок и я хочу прописать его в эту квартиру (к бабушке получается) со вторым собственником квартиры отношения сложные.

Возможно ли прописать ребенка в долевую квартиру к бабушке без согласия второго собственника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое точное - сходить к вашей паспортистке - узнать, что она думает на этот счет :D Они ж все большие начальники, трактуют закон как в голову придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое точное - сходить к вашей паспортистке - узнать, что она думает на этот счет :D Они ж все большие начальники, трактуют закон как в голову придет

Правильно лучше уточнить у паспортистки-не полениться!

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без согласия содольщиков прописывают ТОЛЬКО несовершеннолетних детей собственника, без всяких ограничений. (Постановление Правительства Москвы от 15 декабря 2009 г. N 1379-ПП.) Бабушка не является родителем ребёнка.

  • Like 2

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без согласия содольщиков прописывают ТОЛЬКО несовершеннолетних детей собственника, без всяких ограничений. (Постановление Правительства Москвы от 15 декабря 2009 г. N 1379-ПП.) Бабушка не является родителем ребёнка.

Точно. Плюс плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без согласия содольщиков прописывают ТОЛЬКО несовершеннолетних детей собственника, без всяких ограничений. (Постановление Правительства Москвы от 15 декабря 2009 г. N 1379-ПП.) Бабушка не является родителем ребёнка.

чТо значит без ограничений? Я вообще не могу прописать дочь? Подскажите, что нужно для этого, это же в принципе возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая имеется квартира в долевой собственности у мамы, у меня родился ребенок и я хочу прописать его в эту квартиру (к бабушке получается) со вторым собственником квартиры отношения сложные.

Возможно ли прописать ребенка в долевую квартиру к бабушке без согласия второго собственника?

Пропишут, уверен на все 100%.Но к паспортистке обязательно заскочите ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропишут, уверен на все 100%.Но к паспортистке обязательно заскочите ;)

Спасибо. Важно быть подготовленной

Может кто-нибудь в курсе по какому закону (или регламент у них какой) паспортисты работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Важно быть подготовленной

Может кто-нибудь в курсе по какому закону (или регламент у них какой) паспортисты работают?

Проще позвоните и уточните... у них там бывают какие то непонятные выходные на неделе...типа работают, но приёма нет.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...