Jump to content

Recommended Posts

Ситуация следующая имеется квартира в долевой собственности у мамы, у меня родился ребенок и я хочу прописать его в эту квартиру (к бабушке получается) со вторым собственником квартиры отношения сложные.

Возможно ли прописать ребенка в долевую квартиру к бабушке без согласия второго собственника?

Guest Света Н

Самое точное - сходить к вашей паспортистке - узнать, что она думает на этот счет :D Они ж все большие начальники, трактуют закон как в голову придет

Самое точное - сходить к вашей паспортистке - узнать, что она думает на этот счет :D Они ж все большие начальники, трактуют закон как в голову придет

Правильно лучше уточнить у паспортистки-не полениться!

Без согласия содольщиков прописывают ТОЛЬКО несовершеннолетних детей собственника, без всяких ограничений. (Постановление Правительства Москвы от 15 декабря 2009 г. N 1379-ПП.) Бабушка не является родителем ребёнка.

• Like 2

Guest Света Н

Без согласия содольщиков прописывают ТОЛЬКО несовершеннолетних детей собственника, без всяких ограничений. (Постановление Правительства Москвы от 15 декабря 2009 г. N 1379-ПП.) Бабушка не является родителем ребёнка.

Точно. Плюс плюс :)

чТо значит без ограничений? Я вообще не могу прописать дочь? Подскажите, что нужно для этого, это же в принципе возможно?

Ситуация следующая имеется квартира в долевой собственности у мамы, у меня родился ребенок и я хочу прописать его в эту квартиру (к бабушке получается) со вторым собственником квартиры отношения сложные.

Возможно ли прописать ребенка в долевую квартиру к бабушке без согласия второго собственника?

Пропишут, уверен на все 100%.Но к паспортистке обязательно заскочите ;)

Пропишут, уверен на все 100%.Но к паспортистке обязательно заскочите ;)

Спасибо. Важно быть подготовленной

Может кто-нибудь в курсе по какому закону (или регламент у них какой) паспортисты работают?

Спасибо. Важно быть подготовленной

Может кто-нибудь в курсе по какому закону (или регламент у них какой) паспортисты работают?

Проще позвоните и уточните... у них там бывают какие то непонятные выходные на неделе...типа работают, но приёма нет.

• Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...