Перейти к содержанию

Что с нами не так?


Рекомендуемые сообщения

Не смог удержаться:smile:, отрапортую. Все у нас получилось. Вот когда вспомнишь, что молчание - золото!!!!!!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите как будете жить, просто два мужика снимают квартиру для работы в этом городе.А пр поводу порядка, иногда бывают такие женщины, что хуже цыганского табора. Смотреть нужно в процессе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вас тянет за язык по поводу вахтового метода? Обещайте своевременную оплату, порядок и отсутствие жалоб от соседей. Вы же не ищите «фаршированную» квартиру, где хозяева присматриваются к жильцам – предложения должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2016 в 21:08, Maximus84 сказал:

Не говорите как будете жить, просто два мужика снимают квартиру для работы в этом городе.А пр поводу порядка, иногда бывают такие женщины, что хуже цыганского табора. Смотреть нужно в процессе.

Согласна насчет женщин) Мне тут одна такая вот "женская" семейка за две недели квартиру начали просто в свинарник превращать, пришлось с ними попрощаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/3/2016 at 10:08 PM, Maximus84 said:

иногда бывают такие женщины, что хуже цыганского табора

Исключения, конечно, всегда бывают, но в целом - женщины аккуратнее. Просто так уж сложилось исторически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 в 11:56, NISARANA сказал:

В большинстве своём женщины аккуратнее мужчин. но и чистоплюи тоже встречаются, правда намного реже.

Как вы о нас, мужиках, ласково:). Если что, то я не понял слегка чистоплюи это поругали или похвалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Селиверстов сказал:

Как вы о нас, мужиках, ласково:). Если что, то я не понял слегка чистоплюи это поругали или похвалили?

А так и задумано, как говорят "Только у русских слово интеллигент может выглядеть ругательством" Широк и многогранен русский язык.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...