Перейти к содержанию

Опытный риэлтор нужен ?


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Сергей с Юга сказал:

Мария, я Вам письмо отправил 

да, ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сергей с Юга сказал:

Естественно, нюансов много наверняка. Есть моменты которые мне пока просто не понятны в условиях Москвы. Что касается "под ключ", то это уже от регламента агентства зависит, условия отличаются в фирмах...

нюансы только в практике, пока не пройдёшь сам, не отложится

"под ключ" у нас означает - до момента сдачи-приёмки квартиры с выдачей чек-листа "Что дальше" (переоформление ФЛС, телефона, прописка и пр.)

основное, за что "бьются" агенты (конечно, неопытные и пугливые и таких большинство на рынке, к сожалению) - сначала условия авансового, потом условия ДКП и доступы к ячейке. На этих этапах всегда помогает руководитель, первые сделок 10 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мария сказал:

основное, за что "бьются" агенты (конечно, неопытные и пугливые и таких большинство на рынке, к сожалению) - сначала условия авансового, потом условия ДКП и доступы к ячейке. 

здесь можно по подробнее или иными словами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например, контрагент настаивает, чтобы в доступе под комиссию была и копия дкп и копия Егрп. Ты ему - нафига два? Зачем плодить буквы? Он - хочу чтобы вам больше бумаг пришлось брать

совсем абсурдное:

- нужно чтобы у продавца и покупателя был только совместный доступ к ячейке 

- вышлите все документы, а мы подумаем, вносить аванс или нет

- мой клиент не будет вам в ячейку комиссию закладывать, сами со своим клиентом разбирайтесь 

все это из нашей реальности, бывает ещё хлеще, но расписывать долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, господа, как интересно ваш диалог читать! Нравится смотреть, когда два профессионала-продавца беседуют... Так 31^ или  так 51^ будет =)

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите к нам, если работать хотите и умеете. Новичкам от 30%, если уже работали то 50/50, а так можно и до 70% добрать, если со своими клиентами, мы очень лояльная компания и ценим своих сотрудников, которые работают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2016 в 14:09, Rizolit-ibox@yandex.ru сказал:

Приходите к нам, если работать хотите и умеете. Новичкам от 30%, если уже работали то 50/50, а так можно и до 70% добрать, если со своими клиентами, мы очень лояльная компания и ценим своих сотрудников, которые работают

 

почту напишите свою

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Popoya сказал:

Еще есть актуальные вакансии, а уважаемые?!

всегда :my_smile: (пишите в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2016 в 12:54, Сергей с Юга сказал:

Приехал в Москву с четким желанием работать в "недвижимости". 

Сергей, как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...