Перейти к содержанию

Вопрос клиенту, а что для вас важнее?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня есть далеко не праздный вопрос, что для вас важнее для выбора агентства? Какие вы видите приоритеты при этом?

Даже не так...лучше разложить по пунктам:

-первый звонок в агентство-на каких словах вы делаете акцент?

-ваш приезд в агентство, на что обращаете внимание ( интерьер, наличие охраны в здании,внешний вид агента,грамотно ли поставлена речь, получили ли вы ответы на заданные вопросы)... Пунктов может быть сколько угодно-пишите обо всем-это важно. Заранее благодарен ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня есть далеко не праздный вопрос, что для вас важнее для выбора агентства? Какие вы видите приоритеты при этом?

Даже не так...лучше разложить по пунктам:

-первый звонок в агентство-на каких словах вы делаете акцент?

-ваш приезд в агентство, на что обращаете внимание ( интерьер, наличие охраны в здании,внешний вид агента,грамотно ли поставлена речь, получили ли вы ответы на заданные вопросы)... Пунктов может быть сколько угодно-пишите обо всем-это важно. Заранее благодарен ;)

что для вас важнее для выбора агентства?

Знакомые в первую очередь

Звонок - акцент не на конкретные слова а на весь разговор - что чел говорит, как говорит и прочее

Приезд - внимание на все, и на интерьер и на вид агента и на то что он говорит

В общем важно все. На некоторые моменты можно не обратить внимание если другие (например обаяние агента ;) ) особо понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю (ну для меня лично), что интерьеры агентства, цветы в вазах и кожаная мебель, бренд и отзывы людей - все фигня.

Как в большинстве компаний, которые не производят продукцию, а оказывают услуги (чистку ковров я сюда не отношу, как вы понимаете :)), единственное, что имеет значение - это персона конкретного агента. Главное для агентства - это его работники ! :)

Что бы я хотела видеть :

1. Ориентированность на интересы клиента.

2. Честность. Причем возведенная в принцип работы.

3. Информированность.

4. Юридическая грамотность.

5. Стрессоустойчивость + должен быть хорошим психологом.

6. Адекватная активность (некоторые люди без толкача не заводятся, но также важно не переборщить).

7. Рекомендации знакомых.

Еще... не знаю пока, надо подумать :)

Да, кстати, один момент: некоторые дамы-риэлторы в возрасте за 40 почему-то считают, что могут обращаться ко мне на "ты" и называть Наташенькой, хотя я им в дочери или во внУчки ну ни разу не гожусь. Я, конечно, ради дела иногда могу это стерпеть и даже подыграть, но это не касается человека, который на меня работает :).

Еще очень не люблю, когда риэлтор начинает рассказывать мне о своих проблемах :).

Еще не люблю, когда риэлтор хочет, чтобы я за него поработала, взяла, например, какую-нить справку в ЕИРЦ :).

Изменено пользователем MatrosKin
  • Like 2

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается речи и внешнего вида, мне кажется, если человек соответствует пункам 1-7, то и с речью и с внешним видом у него все в порядке в достаточной для нашего дела мере :).

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю (ну для меня лично), что интерьеры агентства, цветы в вазах и кожаная мебель, бренд и отзывы людей - все фигня.

Как в большинстве компаний, которые не производят продукцию, а оказывают услуги (чистку ковров я сюда не отношу, как вы понимаете :)), единственное, что имеет значение - это персона конкретного агента. Главное для агентства - это его работники ! :)

Что бы я хотела видеть :

1. Ориентированность на интересы клиента.

2. Честность. Причем возведенная в принцип работы.

3. Информированность.

4. Юридическая грамотность.

5. Стрессоустойчивость + должен быть хорошим психологом.

6. Адекватная активность (некоторые люди без толкача не заводятся, но также важно не переборщить).

7. Рекомендации знакомых.

Еще... не знаю пока, надо подумать :)

Да, кстати, один момент: некоторые дамы-риэлторы в возрасте за 40 почему-то считают, что могут обращаться ко мне на "ты" и называть Наташенькой, хотя я им в дочери или во внУчки ну ни разу не гожусь. Я, конечно, ради дела иногда могу это стерпеть и даже подыграть, но это не касается человека, который на меня работает :).

Еще очень не люблю, когда риэлтор начинает рассказывать мне о своих проблемах :).

Еще не люблю, когда риэлтор хочет, чтобы я за него поработала, взяла, например, какую-нить справку в ЕИРЦ :).

Как надо :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня есть далеко не праздный вопрос, что для вас важнее для выбора агентства? Какие вы видите приоритеты при этом?

Даже не так...лучше разложить по пунктам:

-первый звонок в агентство-на каких словах вы делаете акцент?

-ваш приезд в агентство, на что обращаете внимание ( интерьер, наличие охраны в здании,внешний вид агента,грамотно ли поставлена речь, получили ли вы ответы на заданные вопросы)... Пунктов может быть сколько угодно-пишите обо всем-это важно. Заранее благодарен ;)

В первую очередь надо обращать внимание на самого агента, ведь работать в дальнейшем будешь с ним, а не с фирмой, офисом, интерьером и прочим. Агент должен хорошо выглядеть, красиво и профессионально разговаривать (как выше сказали - юридически грамотно), спокойно отвечать на вопросы. Остальное мало важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое важное рекомендации друзей, а а агенство и офис дело второе.

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...