Jump to content
Sign in to follow this  
781226300895

Купить квартиру для сдачи в аренду

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу обратиться за советом, хочу купить квартиру для сдачи в аренду, рассматривал эталон-сити 1 к.50м, Грин парк1 к 44м ,слышал возможно разделить на 2 студии и сдать дороже. Жк символ студия, Жк лучи, подскажите что лучше по району, дороже ,быстрее сдать, заранее спасибо. 

вот и я сижу, не знаю как начать.. 

Брать квартиру и делить на 2 - хорошее дело (если есть ресурсы), но это другой бизнес, аренда пока где-то очень далеко

также далеко аренда от новостроек без отделки, вроде лучей..

• Like 1

ТС, почему ваш выбор пал именно на новостройки? Представьте, сколько инвесторов в огромных массивах квадратных метров, таких же, как вы людей, что взяли под сдачу.. да там такая соседская конкуренция образуется, что 70% вообще ничего не сдадут в ближайшие несколько лет (особенно те, кто сделал дорогой ремонт)

Около ЖК Лучи уже метро откроют, пока Символ достроят, но от него ближе до центра. Эталон-сити и Грин парк - да, нужно проехаться до метро пару остановок, а это лишние траты. Соглашусь, выгоднее Лучи - метро, инфраструктура, экология, цена. Единственное, вот меня лично смущают в этом проекте не большие площади однушек, но в принципе для сдачи это не принципиально.

• Like 1

В 23.08.2016 в 12:00, Мария сказал:

Представьте, сколько инвесторов в огромных массивах квадратных метров, таких же, как вы людей, что взяли под сдачу.. да там такая соседская конкуренция образуется, что 70% вообще ничего не сдадут в ближайшие несколько лет (особенно те, кто сделал дорогой ремонт)

Смогут сдать как раз те хозяева, которые (несмотря на дорогой/качественный ремонт) поставят среднерыночные цены.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.