Перейти к содержанию

Закон о риелтерской деятельности


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что в этот раз Закон будет принят. Ну, может быть, позже - в следующем году. Он будет сырым, но начнет работать, и тогда уже можно будет собирать деньги: сначала по СРО, потом за лицензирование, обучение и прочее, что принесет доход в виде налогов и сборов. Будут и штрафы, пополняющие бюджет или чьи-то карманы... По строителям работает, заработает и здесь... Сделает ли он счастливее риэлторов? Однозначно - нет! Будем "укрупняться", объединяться, изменяться (как писала Мария)... или уходить...

  • Like 1

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Закон о ком будет принят? 

Нет в Российском правовом поле понятия риэлтор. Кого регулировать? 

Сами попробуйте ответить на вопросы: кто такой риэлтор? Что он делает?

но именно юридически, как например про нотариуса или адвоката или стоматолога. 

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, нет понятия риэлтор, но.... у меня в выписке написано: Вид деятельности - Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом (код 70.3). Полагаю вот за такой вид деятельности и будут собирать деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 августа 2016 г. в 00:09, Семён Рощупкин сказал:

Закон о ком будет принят? 

Судя по проекту - об организации, куда обязательно будет заносить денег 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скорей бы на законодательном уровне утвердили такую профессию как риэлтор, с аттестацией обязательной, с СРО в этой сфере и с ответственностью агентов! а то подобные не профессионалы и дилетанты всю репутацию нормальных агентов запятнали!  

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Алексей Ильин сказал:

по скорей бы на законодательном уровне утвердили такую профессию как риэлтор, с аттестацией обязательной, с СРО в этой сфере и с ответственностью агентов! а то подобные не профессионалы и дилетанты всю репутацию нормальных агентов запятнали!  

О чём мечтаем сударь? Вы молоды или забыли как это было?

 

 

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Семён Рощупкин сказал:

О чём мечтаем сударь? Вы молоды или забыли как это было?

 

 

Я и молод, и не знал как это было))

  • Like 1

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор это торговая марка NAR что является одной ИЗ ассоциаций маклеров и брокеров. 

 

Мечтаете о том, название которое даже не понимаете. 

 

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Семён Рощупкин сказал:

Риэлтор это торговая марка NAR что является одной ИЗ ассоциаций маклеров и брокеров. 

 

Мечтаете о том, название которое даже не понимаете. 

 

Семён, ну такие тонкости я возможно и не знаю, но то что сейчас решили легализовать нашу деятельность и по крайней мере ведутся рассуждения в правительстве, я думаю Вы отрицать не будете.

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Алексей Ильин сказал:

Семён, ну такие тонкости я возможно и не знаю, но то что сейчас решили легализовать нашу деятельность и по крайней мере ведутся рассуждения в правительстве, я думаю Вы отрицать не будете.

Уже это было. 

 

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...