Перейти к содержанию

Мебель для балкона


Рекомендуемые сообщения

В 02.09.2016 в 17:34, Migel сказал:

Возьмите обычное дерево, что нибудь в дачном стиле. МДФ можно, он к влаге более устойчив, чем ДСП. Бакелитовая фанера. Раз уж к пластику такое предубеждение.

Как я уже писала, дерево под интерьер не подходит :) Купила ЛДСП, посмотрю что будет со временем. Нет у меня особенного настроя покупать на балкон дорогую мебель, все равно там разный хлам теперь хранится. Вот на кухне я не экономила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ах, как бы и мне хотелось озадачиться этой проблемой! :my_rolleyes: Но увы: я использую балкон для сушки белья. Просто потому что больше негде. И что туда поставить можно, если бельё в три ряда висит?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам делали под заказ столик, стулья из дерева. У нас не просто балкон, а терасса. То есть мебель не защищена от солнца и дождя. Но на зиму мы забираем в дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2016 в 20:11, Elenka сказал:

Ах, как бы и мне хотелось озадачиться этой проблемой! :my_rolleyes: Но увы: я использую балкон для сушки белья. Просто потому что больше негде. И что туда поставить можно, если бельё в три ряда висит?:(

Еще как можно. Сейчас полно разных приспособлений для сушки белья. Если отличные, которые вешаются под потолком, а когда нужно, опускаются вниз. Я себе такую буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Galina_Yurevna сказал:

..Сейчас полно разных приспособлений для сушки белья. Если отличные, которые вешаются под потолком, а когда нужно, опускаются вниз. ..

Ну, а когда бельишко (постельное, большое) вот так с потолка висит, оно на мебель не ложится? Одно другому не мешает? Здесь же люди мебель обсуждают, а не приспособления для сушки белья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛДСП не настолько хрупкий материал чтобы сильно беспокоится о его сохранности на балконе, главное, чтобы чрезмерной влажности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы написала, что выбрала ЛДСП как самый подходящий и по свойствам, и по цене материал. Причем здесь пластик или алюминий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять ламинированную фанеру. Мне кажется для ваших целей она идеально подойдёт. Её толщина от 6 до 30 мм, тут уже смотрите сами какая для вас будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мебель из натурального дерева сейчас дорого стоит, все используют мдф или ДСП, тем более для балкона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...