Перейти к содержанию

Мебель для балкона


Рекомендуемые сообщения

Купила два шкафчика и комод из ЛДСП, пока очень довольна. Шкафы вместительные, куча всего влезла. Вот только компьютерный стол ставить уже некуда, к сожалению. И кстати сушилку для белья настенную тоже повесила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можете попробовать встроенную мебель из пластика или массива. Встроенная мебель лучше, с ней можно максимально использовать узкое и тесное пространство балкона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, многое зависит от того, какой у вас балкон. Если всё в порядке, сделан евроремонт, балкон застеклен и обогревается, то там, вообще, можно место для чаепития устроить, а не просто шкафчики поставить. А, если балкон старый, как у моей бабушки, то совсем необязательно тратиться на дорогую мебель. Можно просто на балкон купить мебель производства Белоруссии. Насколько я помню, она всегда была недорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас маленький балкон и небольшая лоджия в обычном панельном доме. Застеклили, утеплили, обшили светлым пластиком, а в качестве мебели заказали открытые полки из светлого дерева. Вместительно и удобно. А на лоджии у меня мини-мастерская, встроенный рабочий стол, за которым и зимой можно работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшой балкон. Он утеплен, но обогрева нет. На полу лежит ламинат, стоит шкаф из ЛДСП. Всё ок, сторона тоже солнечная, но сразу заказывали очень светлый шкаф, чтобы не сильно заметно было изменение цвета от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2016 в 12:09, Elenka сказал:

Ну, а когда бельишко (постельное, большое) вот так с потолка висит, оно на мебель не ложится? Одно другому не мешает? Здесь же люди мебель обсуждают, а не приспособления для сушки белья)

Оспади,да  натяните  вы  веревки  за  бортом балкона,и будет вам  счастье-  белье  сушится,и  балкон свободен.Сейчас  этих  приспособлений  всяких полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2017 в 23:51, Анеля сказал:

натяните  вы  веревки  за  бортом балкона,и будет вам  счастье-  белье  сушится,и  балкон свободен

Никогда не понимала людей, которые пачкают свежевыстиранное бельё) Улица, пыль, грязь, пернатые и прочие факторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2016 в 14:00, Ekaterina сказал:

Хочу поставить на балконе шкаф, есть подходящая ниша. И еще комод. Что бы эстетично сложить все то, что не используется повседневно.

Если не секрет, что складывать собираетесь? Зимой многие вещи могут пострадать от мороза наверное. Даже на застклённом балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...