Перейти к содержанию

Captain7

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Migel сказал:

А ведь объявления, наверное, публикуются не только "сдаю", но и "сниму". Вот между этими двумя пожеланиями, и есть реальная цена аренды.

Конечно, публикуются и сниму, но на такие объявления в основном реагируют агенства недвижимости и предлагают свои услуги по поиску жилья. И как это между этими двумя пожеланиями может быть реальная цена,какой-то новый алгоритм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, sempreshatto сказал:

Конечно, публикуются и сниму, но на такие объявления в основном реагируют агенства недвижимости и предлагают свои услуги по поиску жилья. И как это между этими двумя пожеланиями может быть реальная цена,какой-то новый алгоритм) 

Ну алгоритм-то как раз понятный: спрос и предложение. Проанализировав и то, и другое, можно сопоставить. Как верно заметили выше, изначально вопрос ТС поставлен не совсем корректно - нет информации даже по городу, не говоря уже обо всем остальном, что приведено очень абстрактно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jet сказал:

Ну алгоритм-то как раз понятный: спрос и предложение. Проанализировав и то, и другое, можно сопоставить. Как верно заметили выше, изначально вопрос ТС поставлен не совсем корректно - нет информации даже по городу, не говоря уже обо всем остальном, что приведено очень абстрактно. 

То, что цена устанавливается в точке равновесия между предложением и спросом это мне понятно (спасибо высшему образованию), но на рынке недвижимости конкретно это не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, sempreshatto said:

но на рынке недвижимости конкретно это не работает.

На рынке недвижимости работают те же рыночные законы, что и на любом другом. Так же как законы физики одинаково работают и в первичном и во вторичном жилье.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Migel сказал:

На рынке недвижимости работают те же рыночные законы, что и на любом другом. Так же как законы физики одинаково работают и в первичном и во вторичном жилье.

Извините, пойду сожгу свой диплом маркетолога) Зачем вы в общем сюда приплели точную науку?!) Есть еще определенные факторы влияющие на спрос и предложения в конкретном сегменте рынка и еще много чего. Может еще про ценовые факторы поговорим?!) Раз вы смотрю много так знаете про закон спроса и предложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за предыдущий пост, но на мой взгляд, он ближе всего к истине.

в России около 1100 городов, за вычетом мегаполисов, миллиоников, крупных промышленных городов
остаётся больше тысячи городов.

с тем описанием что дал ТС, гадание на кофейной гуще, это реально достоверный способ оценки квартиры.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2016 в 15:35, Captain7 сказал:

Добрый день, уважаемые риэлторы. Очень нужна ваша помощь! Вопрос по поводу сдачи квартиры.

У меня есть две квартиры. В одной я живу, а другую я сдаю. Однокомнатная квартира, с ремонтом, с нормальной мебелью. Раньше сдавал её за 10,000 в месяц. Уже год не сдаю. Можете пожалуйста подсказать, по какой цене нужно сдавать такую квартиру сейчас. Живу не в мегаполисе, городок средний.

Жду вашего ответа. Удачи и до свидания!

Да уж, при том, что в каждом городе разные оценки. Умудриться дать название своему городу СРЕДНИЙ. И при том вы хотите, что бы вам дали цену квартиры. Поконкретнее бы написали думаю вам бы быстрее помогли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Razanna сказал:

Да уж, при том, что в каждом городе разные оценки. Умудриться дать название своему городу СРЕДНИЙ. И при том вы хотите, что бы вам дали цену квартиры. Поконкретнее бы написали думаю вам бы быстрее помогли) 

Если ли бы вы разбирались в понятие, что такое статус города, не лили бы воду. Понятно, что человек не обладает энциклопедическими знаниями и под мегаполисом подразумевает город с населением свыше одного миллиона человек, что в корне верно. "Средний" город (как он выразился) или как правильно его называть крупный город имеет численность населения от 500 тысяч до миллиона. Для такого города, если неплохой район и ремонт приличный, то 8000 тысяч плюс коммуналка, цены сейчас порядком упали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.8.2016 в 20:08, sempreshatto сказал:

То, что цена устанавливается в точке равновесия между предложением и спросом это мне понятно (спасибо высшему образованию), 

:de4:о, так для этого теперь надо вышку иметь, без нее не как :90:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...