Jump to content

Recommended Posts

Собралась духом и решила написать…
Посоветуйте как быстрее продавать квартиру. Я уже почти 3 месяца работаю стажером.
У меня есть договор на продажу квартиры и продажу комнаты.
Первым делом были сделаны фотографии нормальные. Квартира с косметическим ремонтом, не захламлена, в пятиэтажке. Документы то же сразу заказали, чтобы были.
Потом я разместила на 30 сайтах объявление и в базу. Текст с наставником писали. Звонки есть. На показы люди приходят…
Они ходят, смотрят, всем нравится и не покупают! Я уже наверное раз 30 квартиру показала!
Столько показов за 2 месяца и ничего…
Что я делаю неправильно? Какие еще есть способы продать квартиру? Может я не все использовала?

А что Ваш наставник говорит? Спрашивали? Рынок мониторили? С правоустановкой что?

Наставник говорит, что мы в рынке и надо ждать.

Если бы в цене было дело, то наверное мне бы и не звонили, и на показы тем более не приходили.

Почти 2 месяца уже жду.28^ Они все ходят, смотрят-смотрят и не берут...

А документы хорошие, больше 8 лет квартира в собственности по договору купли-продажи.

Что еще можно сделать?  Какими еще способами можно продать квартиру?

Кто как продает сейчас? Или интернета всем хватает и это одна я невезучая с продажами?

Уже думаю может в аренду перейти...

Все продается,если продавать. Не просто выставить на доступные площадки,а именно продавать. Ваш наставник должен знать,о чем я..

• Like 2

9 часов назад, RitaG сказал:

Кто как продает сейчас? Или интернета всем хватает и это одна я невезучая с продажами?

Уже думаю может в аренду перейти...

не надо никуда "перейти"27^ аренда эконом класса-это не риэлторский бизнес..за очень редким исключением,опыт,объем и т.д. это все так..копеюшечки сбивать

• Like 1

21 час назад, RitaG сказал:

.. Звонки есть. На показы люди приходят…
Они ходят, смотрят, всем нравится и не покупают! Я уже наверное раз 30 квартиру показала!
Столько показов за 2 месяца и ничего…
Что я делаю неправильно? Какие еще есть способы продать квартиру? Может я не все использовала?

прозвоните всех, кто смотрел и спросите за какую цену взяли бы

понижайте цену на 50-100 тр в 1-2 недели и продолжайте показывать. Вероятно, что приходящие на просмотр люди ожидают бОльшего за указанную в рекламе цену

• Like 1
  • Thanks 1

19 часов назад, RitaG сказал:

Наставник говорит, что мы в рынке и надо ждать.

Если бы в цене было дело, то наверное мне бы и не звонили, и на показы тем более не приходили..

были б в рынке, забрали б уже. Как писала выше, ожидания не совпадают с реальностью, потому смотрят и уходят безвозвратно. Два месяца с 30ю показами и без аванса это не правильно, если не сказать странно..

• Like 1

В ‎27‎.‎07‎.‎2016 в 18:44, Мария сказал:

были б в рынке, забрали б уже. Как писала выше, ожидания не совпадают с реальностью, потому смотрят и уходят безвозвратно. Два месяца с 30ю показами и без аванса это не правильно, если не сказать странно..

Я бы спросил про процесс показов. Соб-ки на показе есть?  Кто говорит презентацию? Смотрят покупатели с агентами или чаще без агента?

фото есть, а то бардак в качестве HD не самая лучшая реклама