Перейти к содержанию

Дарите женщинам деньги


Рекомендуемые сообщения

Мужчина,женщина и деньги.

Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда мужчина дает тебе деньги. Просто деньги. Сами деньги. Именно деньги. Не цветы, не подарки, не развлечения, не драгоценности, а собственно деньги. В этом столько затаенной сдержанной нежности.

Как мало мужчин, которые могут спокойно, без напряжения, искренне дать женщине деньги. Просто деньги. Именно деньги. Сами деньги. Дать открыто, свободно, не стесняясь, по собственной инициативе, не напрягаясь и не испытывая дискомфорта.

Только очень сильный и невероятно сексуально привлекательный мужчина способен на это.

Обычные мужчины безнадежно впадают в паттерн мифа о бескорыстных отношениях и начинают волноваться, общаются с ними девушки за деньги или от души. В принципе, это все равно, что волноваться на тему она со мной, потому что ей нравится мое молодое крепкое тело или она ценит мою бессмертную душу. Деньги мужчины это и его тело, и его душа. Что может быть более выразительно мужественного, чем просто дать своей женщине денег. Или просто женщине, что была с тобой.

Дать денег не за что-то и не на что-то, а просто от души передать небольшую частичку себя.

Легче найти гениального любовника, чем мужчину, который может спокойно и красиво дать женщине деньги.

Какой бы ни была сумма, которой тебя одарил возлюбленный, - совсем камерной или довольно значительной, тратить эти деньги отдельное утонченное удовольствие.

Деньги от твоего мужчины это нечто большее, нечто особенное, чем просто твои обычные деньги. Конечно, каждая из нас уже давно может обеспечить себя, своих детей, своих близких и половину Краснопресненского района всем необходимым. Также, как каждая из нас может открыть дверь самостоятельно, надеть пальто, расплатиться в ресторане, съездить на охоту, слетать в космос, построить бизнес, поработать в правительстве. Деньги твоего мужчины это особый вид галантности, последнее оставшееся подтверждение нашей женственности.

Любимый мужчина давал мне деньги всегда, при каждой встрече. Это было так неожиданно и чудесно, что я даже не могла его толком поблагодарить. Я просто замирала от счастья, также как затихала во время кульминации наслаждения в минуты близости. Он давал деньги так просто и спокойно, как целовал на прощанье.

Давать женщине деньги это самая интимная и утонченная сексуальная ласка, так много энергии в ней заложено. И также как многие интимные сексуальные ласки, в большинстве случаев они осуществляются абсолютно бездарно. С затаенной брезгливостью, насильственным старанием, идиотической гордостью, грязноватой невежливостью, нервозной закомплексованностью

Мужчин, у которых можно взять деньги, еще меньше, чем тех, кто может женщине денег дать.

Взять деньги у мужчины большая душевная щедрость со стороны женщины. Это значит отказаться от всех обид и обязательств. Это значит ценить только то, что есть здесь и сейчас. Деньги вашего мужчины это нежное послевкусие встречи с ним.

В любви нет гарантий. Мы никогда не знаем, когда нам откроется вход в волшебное измерение и когда мы будем изгнаны из рая. Любить и чувствовать здесь и сейчас, без предварительного бронирования и стратегических обещаний, очень сложно. Переживание нутряное и острое, от него трудно отказаться. Каждый раз ты знаешь, что оно может не повториться больше никогда. Любовь и нежность существуют только в present сontinious. Любви и нежности не бывает в рассрочку или по графику.

Деньги твоего мужчины это изысканная уловка цивилизации чуть-чуть задержать мгновения вашей близости, о которой не расскажешь словами. Деньги твоего мужчины это и есть материальное воплощение дарованной им нежности и удовольствия. Деньги твоего мужчины это подаренная им энергия.

Деньги твоего мужчины можно смаковать, предвкушать, беречь, остро ощущать, чувствовать их по-разному, любить, испытывать к ним симпатию. Когда мужчина дает деньги женщине он делает жертвоприношение на алтарь красоты. Когда женщина тратит деньги своего мужчины она создает ему эгрегор славы и неуязвимости. Когда мужчина оставляет свою женщину без денег он теряет свое достоинство и попадает в зону опасности.

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких женщин есть шанс выйти замуж........

Женские недостатки мужчину даже вдохновляют, а иногда он сам их и культивирует. Прощать своей второй половине ее несовершенство, поверьте, очень приятно. Мужчине вообще приятно осознавать собственное великодушие, иначе он хиреет, теряет тонус и превращается в щекастого сисадмина. Но главное даже не это. С женщиной, далёкой от совершенства, мужчина всегда может рассчитывать на взаимное отпущение собственных грехов...Иметь женой сексуальную богиню? Увольте! Здоровому мужскому самолюбию, разумеется, льстит факт общения с обворожительной нимфой. Только с такой нимфой любому нормальному мужчине незамедлительно будет хотеться переспать. А инстинкт самосохранения подсказывает, что жена, с которой хочется переспать любому нормальному мужчине, автоматически лишает его надежды на спокойную старость в окружении любимых внуков. Конечно, о таких девушках всегда приятно мечтать. Представлять, как было бы славно, если бы кто-то из них вдруг оказался терапевтом, которого он вызвал к своей заболевшей бабушке. Или курьером, которого прислали к нему на дом вместе с заказанной пиццей. Но ради крепости семейных уз такие мечты должны оставаться мечтами...А если без шуток: женитьба вообще не входит в список мужских удовольствий. Для них это долг. Но такой же священный, как защита родины. Мужчина идет в загс с тем же драйвом, как если бы шёл на войну. Супружеская жизнь для него - нескончаемый фронт военных действий, где он - боец, стратег и тактик. Жена для него - боевая подруга. И ему нужно знать: случись что, она вынесет его с поля боя и залечит раны......В общем, не знаю я, на какой женщине он бы немедленно женился. Вполне возможно, что на красивой и самодостаточной, умной и целеустремлённой. А может, женился бы на интеллигентной и картавой. Но одно знаю точно: на самоуверенной, вульгарной и эгоистичной дуре он бы не женился никогда.

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мужчине вообще приятно осознавать собственное великодушие, иначе он хиреет, теряет тонус и превращается в щекастого сисадмина.... А может, женился бы на интеллигентной и картавой....

Какое больное воображение у автора текста, однако... :blink: В первую очередь, мужчина никогда не женится на женщине с таким своеобразным воображением, чревато... :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких женщин есть шанс выйти замуж........

Женские недостатки мужчину даже вдохновляют, а иногда он сам их и культивирует. Прощать своей второй половине ее несовершенство, поверьте, очень приятно. Мужчине вообще приятно осознавать собственное великодушие, иначе он хиреет, теряет тонус и превращается в щекастого сисадмина. Но главное даже не это. С женщиной, далёкой от совершенства, мужчина всегда может рассчитывать на взаимное отпущение собственных грехов...Иметь женой сексуальную богиню? Увольте! Здоровому мужскому самолюбию, разумеется, льстит факт общения с обворожительной нимфой. Только с такой нимфой любому нормальному мужчине незамедлительно будет хотеться переспать. А инстинкт самосохранения подсказывает, что жена, с которой хочется переспать любому нормальному мужчине, автоматически лишает его надежды на спокойную старость в окружении любимых внуков. Конечно, о таких девушках всегда приятно мечтать. Представлять, как было бы славно, если бы кто-то из них вдруг оказался терапевтом, которого он вызвал к своей заболевшей бабушке. Или курьером, которого прислали к нему на дом вместе с заказанной пиццей. Но ради крепости семейных уз такие мечты должны оставаться мечтами...А если без шуток: женитьба вообще не входит в список мужских удовольствий. Для них это долг. Но такой же священный, как защита родины. Мужчина идет в загс с тем же драйвом, как если бы шёл на войну. Супружеская жизнь для него - нескончаемый фронт военных действий, где он - боец, стратег и тактик. Жена для него - боевая подруга. И ему нужно знать: случись что, она вынесет его с поля боя и залечит раны......В общем, не знаю я, на какой женщине он бы немедленно женился. Вполне возможно, что на красивой и самодостаточной, умной и целеустремлённой. А может, женился бы на интеллигентной и картавой. Но одно знаю точно: на самоуверенной, вульгарной и эгоистичной дуре он бы не женился никогда.

у меня ощущение, что это несколько разных текстов слепленных воедино... поскольку если разделить его на части то получается полное противоречие... С некоторыми фразами можно согласиться -некоторые просто не приемлемы...особенно про осознание собственного великодушия-это комплекс недобитых сынков с проблемами родом из детства...

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой/такая или сякой/сякая - фигня все это. Бессмысленный попытки поставить разум выше всего: типа, я думаю, что он женится на такой-то и не женится на сякой-то потому-то и потому-то :D

Можно сколь угодно долго, нудно и изощренно думать на тему "а кто для брака мне подходит" - просто до заворота мозгов :P , а женятся люди все равно по судьбе, потому что в каждой паре есть высший смысл, выходящий за рамки банального ущербного человеческого разума.

:D

Да, еще мне нравится рассказ, если не ошибаюсь, Чехова, "Разборчивая невеста": она слишком много о себе думала, всех женихов отметала, ну, в результате, вышла за какого-то плюгавенького :D

  • Like 1

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколь угодно долго, нудно и изощренно думать на тему "а кто для брака мне подходит" - просто до заворота мозгов :P , а женятся люди все равно по судьбе, потому что в каждой паре есть высший смысл, выходящий за рамки банального ущербного человеческого разума.

:D

Тут с полосатым не поспоришь... суЛьба это вам не цацки-пецки :dash3:

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с полосатым не поспоришь... суЛьба это вам не цацки-пецки :dash3:

и не штучки-дрючки :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...