Перейти к содержанию

Квартира-студия


Рекомендуемые сообщения

В 29.07.2016 в 10:23, Царевич сказал:

Я полностью согласен, что квартира-студия очень удобна. Я так сделал у себя в однокомнатной на Знаменке - сразу увеличилось пространство, стало больше места, и когда готовишь еду, можно смотреть телевизор в комнате

001-017.jpg

 

Соглашусь. Знакомая не стала ставить двустворчатые двери между комнатой и кухней и получилось единое помещение больше 30 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если общая площадь квартиры небольшая - студия, пожалуй, лучшее решение. Одно пространство привлекательнее, чем два маленьких, а разносолы и выпечку сейчас немного кто готовит, так что отдельная кухня - не обязательный атрибут современной квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2016 в 10:23, Царевич сказал:

Я полностью согласен, что квартира-студия очень удобна. Я так сделал у себя в однокомнатной на Знаменке - сразу увеличилось пространство, стало больше места, и когда готовишь еду, можно смотреть телевизор в комнате

001-017.jpg

 

На мой взгляд, лучше уж повесить телевизор на кухне, если очень хочется его посмотреть во время приготовления еды. Три года назад пыталась сделать студию из своей однушки - вытерпела ровно год и опять стенку поставила, ибо все запахи из кухни были на одежде и постельном белье(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас немного не так, у нас кухня\студия. Мы специально, после покупки квартиры снесли стену между гостиной и кухней. Я всегда хотела такую современную гостиную в стиле лофт и совмещенную в кухней. Реально так помещение кажется куда больше! Хотя габариты и кухни и гостиной у нас небольшие! У нас кухня вся со встроенной техникой, зону кухни от гостиной отделяет барная стойка. В гостиную сначала просто поставили диван и кофейный столик. Чуть позже решили как то ее сделать уютнее и поставили электро камин, очень классный o-mebel.ru/catalog/elektrokaminy/kaminy/kamin-elektricheskiy-kyoto-bamboo , под общий интерьер он классно вписался, тоже такой необычный и не классический! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея комнаты-студии мне нравится.

Но кажется, что это всё-таки в большей степени вариант для молодых людей - одиноких или пока бездетных. Рациональности больше, чем уюта и уединения,  которых с годами всё больше душа просит...:smile:

Screenshot_114.jpg

Screenshot_115.jpg

Screenshot_118.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2016 в 09:58, Сметанина сказал:

Квартира-студия действительно не для любителей готовить)

Почему же? Если вкусно готовить,то очень даже:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...