Перейти к содержанию

Трешка в Люберцах и окрестностях за 5-5,5млн. Реально?


Рекомендуемые сообщения

сильно. если В интересны звуки чужого секса,например,то вперед27^. хотя,пролетарии,которые все время пролетают...мимо сада городского:my_biggrin: уже и забыли,что такое секс..паленая водяра-это же не сметана28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, АгентТ сказал:

м.б.  двушку посмотреть в Москве, та которая во вмкадье? 

Вот я почти все предложения посмотрел, но это тоже пятиэтажки на 1 и 5 этажах и от метро дальше, чем в Люберцах.

А если разницы нет, то метры не лишние будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил-ТОП сказал:

сильно. если В интересны звуки чужого секса,например,то вперед27^. хотя,пролетарии,которые все время пролетают...мимо сада городского:my_biggrin: уже и забыли,что такое секс..паленая водяра-это же не сметана28^

Я им напомню))51^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил-ТОП сказал:

они не поймут,там крики ассоциируются только с драками и воспитание подрастающего поколения:de4:

может они все уже продали все свои метры, переехали в более дальнее замкадье, а на остаток дальше деградируют?))

А в новостройку я недавно посещал. Алексеевская роща, где отдали ключи уже пару лет назад. Припарковаться невозможно, инфраструктуры никакой, вокруг квартиры вечный ремонт. Хочется уж лучше самому побыть "соседом с перфоратором"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alek2345 сказал:

..Я последние 5 лет живу в 9-этажной кирпичке и меня все устраивает даже, кроме соседа46^ Панелька сильно звукопроницаемая?

я с 2015го, с соседом - аналогично, благо, приезжает он не каждый день, слышно вообще всё (туалет, тел.разговоры, соседский будильник, лифт  пр....)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из удачных проектов (которые были) и реализованы на сегодняшний момент, могу назвать, и то относительно, ЖК Марфино и Трехгорку, Где там парковки нормальные, газоны, вместо груд песка, про детские сады и школы только многоточия. Это я о "красочности" замкадовых новостроек. Безусловно они есть, но цены ..

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил-ТОП сказал:

В Раменском? Там не плохие квартиры,а инфраструктура дело наживное.

Балашиха. Соседнее Лукино вообще лет как 10 наверн уже недостроенным стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...