Перейти к содержанию

Нужен частный риэлтор или риэлторская компания


Рекомендуемые сообщения

День Добрый,

Мы хотим найти частного риэлтора у которого много клиентов или частную компанию.
У нас в компании разрабатывается веб-сервис и нам нужно проанализировать нужен ли он для потенциальных клиентов или нет.

Если вкратце ,то нам нужно ,чтобы ваших клиенты ответили нужен ли им наш сервис по ремонту.

Пришлите пожалуйста ваши контактные данные по адресу ниже, мы с вами обязательно свяжемся и обсудим все детали,и вознаграждения.

пишите в ЛС

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2016 в 14:43, Мария сказал:

написала на почту Антону, молчит

Антона в гугле забанили видимо.

Можно подумать, что он не знает ресурсы, которые уже давно занимаются тем же самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Asti495 сказал:

Антона в гугле забанили видимо.

Можно подумать, что он не знает ресурсы, которые уже давно занимаются тем же самым.

На НЕРСЕ Вам скучно стало?:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Михаил-ТОП сказал:

На НЕРСЕ Вам скучно стало?:de4:

А Вам здесь как? Весело?

Там не скучно. Просто новая выбранная политика администрации НЕРСа, основанная на поддержании оскорблений пользователей-риэлторов, мне определенно не подходит. Брезгливая я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Asti495 сказал:

А Вам здесь как? Весело?

Там не скучно. Просто новая выбранная политика администрации НЕРСа, основанная на поддержании оскорблений пользователей-риэлторов, мне определенно не подходит. Брезгливая я.

С господином Червяковым не поладили?28^ Я не ищу веселья на подобных порталах,тем более,что с владельцем данного ресурса мы друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Михаил-ТОП сказал:

С господином Червяковым не поладили?28^ Я не ищу веселья на подобных порталах,тем более,что с владельцем данного ресурса мы друзья)

Ну почему сразу не поладили? Мы и не дружили, не сотрудничали. Я просто пользователь.

Ну вот привыкли Вы ходить в ресторанчик на углу. Там симпатично и мило, готовили нормально.

А однажды приходите, а там пирожковая и говорят, что хозяева ресторанчика изменили меню, концепцию и решили из него пирожковую сделать.

Пирожки - это то же еда, но все-таки другая еда. Если Вы не являетесь поклонником пирожков, то просто перестаете ходить в бывший ресторанчик.

В этом нет чего-то личного. Просто в таком формате больше не подходит.

Я на форум просто поболтать, пообсуждать. Клиенты мне не нужны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...