Jump to content
Sign in to follow this  
znack

Нужен частный риэлтор или риэлторская компания

Recommended Posts

День Добрый,

Мы хотим найти частного риэлтора у которого много клиентов или частную компанию.
У нас в компании разрабатывается веб-сервис и нам нужно проанализировать нужен ли он для потенциальных клиентов или нет.

Если вкратце ,то нам нужно ,чтобы ваших клиенты ответили нужен ли им наш сервис по ремонту.

Пришлите пожалуйста ваши контактные данные по адресу ниже, мы с вами обязательно свяжемся и обсудим все детали,и вознаграждения.

пишите в ЛС

Спасибо.

Так по идее всем клиентам, кто обзавелся новым жильем, потенциально будет нужен сервис по ремонту жилья

• Like 1

написала на почту Антону, молчит

В 08.06.2016 в 14:43, Мария сказал:

написала на почту Антону, молчит

Антона в гугле забанили видимо.

Можно подумать, что он не знает ресурсы, которые уже давно занимаются тем же самым.

• Like 1

7 часов назад, Asti495 сказал:

Антона в гугле забанили видимо.

Можно подумать, что он не знает ресурсы, которые уже давно занимаются тем же самым.

На НЕРСЕ Вам скучно стало?:de4:

5 часов назад, Михаил-ТОП сказал:

На НЕРСЕ Вам скучно стало?:de4:

А Вам здесь как? Весело?

Там не скучно. Просто новая выбранная политика администрации НЕРСа, основанная на поддержании оскорблений пользователей-риэлторов, мне определенно не подходит. Брезгливая я.

20 минут назад, Asti495 сказал:

А Вам здесь как? Весело?

Там не скучно. Просто новая выбранная политика администрации НЕРСа, основанная на поддержании оскорблений пользователей-риэлторов, мне определенно не подходит. Брезгливая я.

С господином Червяковым не поладили?28^ Я не ищу веселья на подобных порталах,тем более,что с владельцем данного ресурса мы друзья)

22 минуты назад, Михаил-ТОП сказал:

С господином Червяковым не поладили?28^ Я не ищу веселья на подобных порталах,тем более,что с владельцем данного ресурса мы друзья)

Ну почему сразу не поладили? Мы и не дружили, не сотрудничали. Я просто пользователь.

Ну вот привыкли Вы ходить в ресторанчик на углу. Там симпатично и мило, готовили нормально.

А однажды приходите, а там пирожковая и говорят, что хозяева ресторанчика изменили меню, концепцию и решили из него пирожковую сделать.

Пирожки - это то же еда, но все-таки другая еда. Если Вы не являетесь поклонником пирожков, то просто перестаете ходить в бывший ресторанчик.

В этом нет чего-то личного. Просто в таком формате больше не подходит.

Я на форум просто поболтать, пообсуждать. Клиенты мне не нужны.

• Like 1

Клиентов хватает..более чем. Успевай поворачивайся. А поболтать-это всегда пожалуйста:smile:

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Сорокина
      Уважаемые риелторы.
      Скажите, пожалуйста, какие квартиры обязаны стоить дешево.
      Если не затруднит, то напишите почему они должны стоить дешево и на сколько в деньгах или процентах дешевле от среднерыночной цены.
      Суммируются ли скидки.
      P.S. И самые ли дешевые квартиры у алкоголиков.
    • By Лариса Богачева
      Итак 23 марта мэр Москвы издал и озвучил указ «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ», а в постановлении губернатора Московской области от 23.03.2020 №136-ПГ тоже появились аналогичные требования о соблюдении жителями Москвы и Подмосковья старше 65 лет режима самоизоляции,
      Он продлится (на первом этапе) продлится с 26 марта по 14 апреля. Выходить пожилым людям не рекомендуется за продуктами и лекарствами. 
      Режим самоизоляции не распространяется на сотрудников системы здравоохранения, а также работников предприятий и органов власти, чье присутствие на рабочем месте является критически важным для функционирования организации.
      Дальше - самое интересное. В качестве меры поддержки предусмотрена разовая финансовая помощь пожилым жителям Москвы и Подмосковья. Для Подмосковья она составит 3 000 рублей, для москвичей – 4 000 рублей. В обоих случаях деньги будут выплачиваться двумя частями: двукратно по 1 500 рублей и по 2 000 рублей соответственно. Средства будут зачислены двумя траншами автоматически на тот счет, на который человек обычно получает пенсию.
      Первая половина суммы будет выплачена после начала режима самоизоляции, а вторая – по его завершении (то есть после 26 марта и после 14 апреля), причем в указе мэра Москвы есть уточнение, что вторую половину денег пенсионеры получат «при условии отсутствия систематических нарушений указанного режима». Что же это такое, и как будут определять нарушителей - непонятно.....
    • By зигмунд
      Здравствуйте! 
      Нас с братом по жизни разбросало слегка. Он в Туле, а я в Новосибирске. От дяди нам досталась кое-какая московская недвижимость. У меня сейчас никакой возможности появиться в столице нет. Другое дело ему доехать.
      Могу ли я каким-то образом вступить в право наследства на расстоянии? Или, как вариант, на брата доверенность оформить, но последнее это на крайний случай, жена категорически против, хотя у нас с братом отношения более чем нормальные. 
    • By пуговка
      Здравствуйте, господа хорошие!
      Я планирую в Москву со временем перебраться. Сейчас в Курске обитаю. В собственности своя двушка. И от бабушки досталась двушка с загородным домом, но полгода будет только в июне. Когда озвучила свое желание в одном из местных агентств, мне начали эксклюзив какой-то предлагать. При том и на продажу и на покупку сразу. Я сказала, что подумаю, а сама решила уточнить. Неужели правда, что риэлтор из Урюпинска может адекватно оценить московскую недвижимость? Может лучше там продать, а в Москве потом купить, но с местным риэлтолром? Если да, то как такого найти без рекомендаций?  
    • By Лариса Богачева
      Ежегодный Национальный конгресс по недвижимости Российской гильдии риэлторов пройдет в столице России – Москве!
      Площадка отеля «Редиссон Славянская» станет пространством для обучения, профессионального общения и генерации бизнес-идей участников со всех регионов России.
      Развитие экономики и технологий постоянно бросают вызовы участникам рынка недвижимости. От быстрой и правильной реакции зависит не просто состояние риэлторского бизнеса, но и существование самой профессии.
      Эксперты XXIII Национального конгресса по недвижимости на примере собственного бизнеса расскажут, как адаптироваться к новым условиям и остаться успешным.
      Ознакомление с программой и регистрация - на сайте Конгресса РГР.
      Обсуждение Конгресса на Форуме ПРОНедвижимость - на персональной странице мероприятия.