Jump to content
valera007

КУПЛЮ КВАРТИРУ В ПОДМОСКОВЬЕ

Recommended Posts

Добрый день,хочу приобрести двухкомнатную квартиру в Подмосковье,бюджет 3,5 миллиона.Что можете посоветовать?либо две однушки?

Здравствуйте, традиционный вопрос: для чего квартира? Жить, сдать, просто вложить? Почему именно 2ка? 

Жить, двушка так как переезжаем всей семьей

для городов-спутников (мытищи, королев, химки, красногорск и пр.) бюджет маловат, имеет смысл или добрать, ипотекой, например, или посмотреть города вроде павловского посада, ногинска, электростали и пр. 

выбирайте место или хотя-бы направление (север, юг..), посмотрим что там можно рассмотреть

в королеве я смотрел на ЦИАНЕ вроде за 3,5 ляма можно купить в 9 этажном доме 90 годов построек?

там на 1м этаже есть за 3,3, следующая на 9 из 9 за 3,5, если такие подойдут, - хорошо (но я б себе не взяла первый точно, девятый возможно, если там с крышей всё в порядке) и да, эти дома строились с 60х гг

а в 5ках есть несколько симпатичных, цены просели невероятно

удалено

5 часов назад, Сафронова Мария сказал:

Добрый день,какой направление Вас интересует?

по моим деньгам как я понял,только север ПОДМОСКОВЬЯ...просто не хочется забираться далеко от МСК,я на работу в город точно не доберусь

уже выбрали себе агентство или сами будете покупать?

А работа по какому направлению?Судя по карте, больше вариантов по южному и северо-восточному направлению.Юго-восток не рекомендую.Неплохо в Подольске (30 мин и уже на м.Царицыно), Климовске, Пушкино.В основном, 5ти этажные дома, но есть и 9ти этажные.

2ки.jpg

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.