Перейти к содержанию

Ремонт в квартире перед сдачей в аренду


Natasha2015

Рекомендуемые сообщения

А ведь ситуаций, когда бабушки сдают жилье и предупреждают, что все здесь ценное и неприкасаемое масса. В студенческой среде по этому поводу такого можно наслушаться, что и анекдотов не захочешь.  И хорошо еще, если бабуля живет не по соседству.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я когда читаю о всяких проблемах в аренде,то недоумеваю. Как-то все в одну сторону играется,нет? В сторону ленд-лорда,а уж никак не арендатора Это можно,это нельзя..А не пошел ты,дорогой собственник...куда-нибудь. Арендатор платит деньги,при чем.иной раз.совсем не малые. На эти бабосы какой-то сраненький собственник вермишельной халупки чешет жопу,например на Гоа)) И что же плясать перед ним? Я периодически снимаю девушке квартиру. Но,то ли я такой.....39^ то ли так уж складывается,но все эти эти ленд лорды молчат в тряпку и пердят по разрешению. Чего-то там "выносите,не выносите" ага..ща-з-з27^

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой расклад? Вся лишняя мебель снесена в отдельную комнату и закрыта новым почти собственником, который не захотел на ремонт перед продажей тратится и просто положенные полгода выжидал. А дальше прикол. Межкомнатные двери далеко не плотные и запах из комнаты сногсшибательный в буквальном смысле этого слова. Назвать его просто затхлым нельзя.  А ведь такое тоже сдают... и снимают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и такое бывает, у меня знакомые такую квартиру одно время снимали...правда без запаха)))  А вообще интересно откуда этот "сногсшибательный запах ", если только от мебели, то еще ладно... а то не известно что (или кто) там тухнет, в этой закрытой комнате, может там кошка дохлая ...брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мебель - это отдельная тема для разговора, но на своём опыте убедился, что старая мебель, даже целая, ни есть хорошо. Особенно когда это касается диванов, кресел, ковров и т.п. Интересные вопросы начинают задавать будущие квартиросъемщики, рассматривая пятнышки на обшивке мебели. Согласен с ними, что такие художества не каждому нравиться, но вот арендодателю жилья необходимо вычищать такие места.    

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вопрос в цене. Если Ваша квартира на 30% ниже по стоимости в месяц, чем прочие предложения, то найдутся жильцы и без ремонта, скорее всего студенты или приезжие в многочисленном составе....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну что бы людям было приятно жить в будущем в данной квартире и вам не стыдно показать,сделайте косметический ремонт.Я в своей квартире в Ставрополе перед продажей тоже думал делать ремонт или нет,.Позвонил брату он со своей бригадойудаленоприехали сделали косметический процент квартира на 20% дороже продалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство людей, покупая квартиру, переделывают ее под себя. И ремонт их не очень интересует, особенно косметический. Интерес вызывают состояние проводки, труб, сантехники. Это те моменты, на которых действительно можно выиграть, а за дешевые обои переплачивать никто не станет.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2016 в 05:03, Гелла сказал:

Большинство людей, покупая квартиру, переделывают ее под себя. И ремонт их не очень интересует, особенно косметический. Интерес вызывают состояние проводки, труб, сантехники. Это те моменты, на которых действительно можно выиграть, а за дешевые обои переплачивать никто не станет.  

Так вроде речь об аренде? Про покупку полностью с вами согласна - максимум косметический ремонт, если квартира "убита". А вот при заключении договора найма - там уже косметический ремонт - это необходимый минимум. Мало кто захочет снять "убитую" квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...