Jump to content

Recommended Posts

Вопрос к специалистам. Планирую сдать свою квартиру. 5 комнат (блок 3+1 в доме П-44).9/17 эт дома. Метро Отрадное. 2 мин. пешком.

Понимаю, что дала мало информации, но хочу понять, порядок цен и насколько реально есть спрос на такие квартиры. Сдавать хочу только семье.

Вопрос к специалистам. Планирую сдать свою квартиру. 5 комнат (блок 3+1 в доме П-44).9/17 эт дома. Метро Отрадное. 2 мин. пешком.

Понимаю, что дала мало информации, но хочу понять, порядок цен и насколько реально есть спрос на такие квартиры. Сдавать хочу только семье.

это действительно объеденный блок или же можно сдать как две разные квартиры? это важно.

Примерно 40-50 тыс, если супер ремонт, возможно 60. Спрос не велик - предложений много. Реально сдается то, что ниже аналогов и эксклюзив (агенту платит собственник)

Кстати, как 2 отдельные возможно? (было бы выгоднее)

• Like 1

Примерно 40-50 тыс, если супер ремонт, возможно 60. Спрос не велик - предложений много. Реально сдается то, что ниже аналогов и эксклюзив (агенту платит собственник)

Кстати, как 2 отдельные возможно? (было бы выгоднее)

Нет, как 2 отдельные сдать невозможно, т.к. они объединены. На счет 40 тыс. это что-то очень мало, т.к. я трешку (без мебели, только кухня) за 40 сдаю

Нет, как 2 отдельные сдать невозможно, т.к. они объединены. На счет 40 тыс. это что-то очень мало, т.к. я трешку (без мебели, только кухня) за 40 сдаю

Так точно, 4-5 комн. так и сдаются, немногим выше цены 3-к. (В продаже, кстати, также :) )

Сейчас в отрадном предложения от 48 000 начинаются.

Цели убедить ставить дешево не преследую :), можно и за 100 поставить, главное чтоб толк был :)

Татьян, если не секрет где ваша 3-ка находится? (метро)

Татьяна, дело в том, что между 3-5 действительно разница не большая-поскольку людям достаточно трешки- спрос на 5-комнатные только в центре...или же 5 комнатные снимают, что бы заселится табором, но вас это не устроит... Вот такая действительность. По факту разница между 3 и 5 -примерно 15 тысяч рублей. Вот если бы не объединили тогда совсем другое дело...

• Like 1

Здравствуйте Татьяна, могу помочь со сдачей. Оценить так сразу сложно, даже улицы не написали :), так на вскидку примерно 50 000 (по исходным данным), многое зависит от ремонта, состояния подъезда и пр.

Вы сами во сколько оценивали? Есть же какие-то мысли? :)

Могу предложить поставить в рекламу по вашей цене, посчитаем звонки, поймем ситуацию (по спросу), так сказать, опытным путем :)

• Like 1

Могу предложить поставить в рекламу по вашей цене, посчитаем звонки, поймем ситуацию (по спросу), так сказать, опытным путем :)

Мария, спасибо большое. Пишу Вам письмо в личку со всеми координатами.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.