Перейти к содержанию

Новый онлайн курс из 24 уроков "Брокеридж Коммерческой Недвижимости"


Рекомендуемые сообщения

Всем новогодний привет и хорошего настроения!

Я только что провел очередной, 4-й вебинар авторского онлайн - курса "Брокеридж Коммерческой Недвижимости".

Тема сегодняшнего занятия - "Полезность агентской услуги для собственника, для покупателя (арендатора). Как продать (сдать) вверенный вам объект коммерческой недвижимости на 20% - 30% дороже и в 3 раза быстрее? Маркетинговый план".

Я прошелся по маркетинговым планам, которые мне прислали лучшие ученики курса Мария Рахметова (г. Москва) и Дмитрий Попов (г. Екатеринбург), указав, что можно Дмитрию и Марии улучшить.

Следующий онлайн урок курса "Брокеридж Коммерческой Недвижимости" состоится 13.01.16 с 8:30 до 9:30 утра по московскому времени.

Тема 5-го вебинара: "Этапы процесса работы по поиску (подбору) коммерческой недвижимости".

4 прошедших занятия и комментарии к ним доступны в видеозаписи.

Узнайте подробности и запишитесь здесь:

удалено

Ясного и продуктивного всем дня!

Александр Санкин

Автор и ведущий онлайн курса "Брокеридж Коммерческой Недвижимости"

Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5-й урок авторского онлайн - курса Брокеридж Коммерческой Недвижимости состоится завтра, в среду, 13.01.16 с 8:30 до 9:30 утра по московскому времени. Тема завтрашнего урока:

"Этапы процесса работы по поиску (подбору) коммерческой недвижимости".

Зарегистрируйтесь здесь: удалено

и оплатите 1000 руб. на Яндекс кошелек 41001434309229.

За 5 минут до начала Вам придёт ссылка на комнату по эл. почте.

Александр Санкин

Автор и ведущий курса Брокеридж Коммерческой Недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ НОВИЧКУ В БРОКЕРИДЖЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЗА 7 ОН-ЛАЙН УРОКОВ?
"Я подписал 4 договора, по продаже 5 и 6%, по аренде 100 % от размера аренды за 1 месяц. Еще два догоовра на подходе, и один из них клиент платит за продвижение. Для меня это показатель, так как на рынке я около 3 месяцев".
Вячеслав Зарубин, г. Анапа
Ученик онлайн - курса Александра Санкина "Брокеридж Коммерческой Недвижимости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, через 15 минут начинаю 10-й онлайн урок по курсу "Брокеридж Коммерческой Недвижимости". 
Тема 10-го вебинара: Как правильно позвонить собственнику, преодолеть возражения и назначить встречу?
Цена: 1000 руб. 
Узнайте подробности и запишитесь на моём сайте удалено прямо сейчас, вы ещё успеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые брокеры и собственники коммерческой недвижимости!

Сегодня я провёл 13-й вебинар (из 24-х) авторского онлайн - курса Брокеридж Коммерческой Недвижимости.

Все 13 уроков теперь доступны в видеозаписи.

Присоединяйтесь к курсу, друзья!

Закрывайте 4 сделки в месяц и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, только что я провёл 17-й урок онлайн - курса "Брокеридж Коммерческой Недвижимости".

Тема занятия: "Переговорная стратегия Дональда Трампа".

Видеозапись вебинара доступна по цене 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...