Перейти к содержанию

Не поздно ли


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не буду ходить вокруг да около, )) меня интересует работа риэлтора, смущает одно: не поздно ли в 40 лет начинать :)

Правильно ли я понимаю, риэлтор работает сам на себя, просто отдает оговоренную часть а фирму, где работает?

Благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поздно. 40 лет самый подходящий возраст для риэлтора... если к этому возрасту ещё прилагаются мозги, жизненный опыт в общении с людьми-то это как раз самое время. Сами подумайте, кому Вы быстрее доверите сделку со своей недвижимостью? Мальчику 18 лет или зрелому мужчине... Но есть одно НО... для того что бы кем то стать в нашей профессии-надо постоянно повышать свой профессиональный уровень( а это очень широкий аспект). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поздно. 40 лет самый подходящий возраст для риэлтора... если к этому возрасту ещё прилагаются мозги, жизненный опыт в общении с людьми-то это как раз самое время. Сами подумайте, кому Вы быстрее доверите сделку со своей недвижимостью? Мальчику 18 лет или зрелому мужчине... Но есть одно НО... для того что бы кем то стать в нашей профессии-надо постоянно повышать свой профессиональный уровень( а это очень широкий аспект). Удачи.

Согласен, возраст самый подходящий. По поводу взаимоотношений между риэлтором и компанией ...схемы работы могут быть самые разные, в этом возрасте человек в состоянии сам договариваться и выбирать самый удобный вариант. :dengi_na_stol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не буду ходить вокруг да около, )) меня интересует работа риэлтора, смущает одно: не поздно ли в 40 лет начинать :)

Правильно ли я понимаю, риэлтор работает сам на себя, просто отдает оговоренную часть а фирму, где работает?

Благодарю за ответы

Не поздно точно, даже не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

схемы работы могут быть самые разные, в этом возрасте человек в состоянии сам договариваться и выбирать самый удобный вариант

Саша, спасибо, буду пробовать

В какое агенство лучше податься крупное или маленькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Саша, спасибо, буду пробовать

В какое агенство лучше податься крупное или маленькое?

хочется ответить: "в хорошее, в хорошее агентство"

схема "не где, а как" работает и в этом случае - придётся повыбирать или чтобы выбрали Вас, желательно чтобы выбор был в лице профессионала, а не именно агентства

предложение

http://pron.realty/index.php?/topic/330-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%8E-%D0%B2-%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/

+личка

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не буду ходить вокруг да около, )) меня интересует работа риэлтора, смущает одно: не поздно ли в 40 лет начинать :)

Правильно ли я понимаю, риэлтор работает сам на себя, просто отдает оговоренную часть а фирму, где работает?

Благодарю за ответы

смею поинтересоваться - как успехи?

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею поинтересоваться - как успехи?

Спасибо, ничего вроде ) 1я сделка прошла, мало что понял но доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...