Jump to content
Sign in to follow this  
hill

Кредит на доплату

Recommended Posts

Вкратце ситуация: разъезжаемся с родителями из трешки на 2ку и 1ку. На 1ку мне не хватает миллиона полтора.

Вопрос: дадут ли мне кредит в данной ситуации, учитывая что я официально вообще не работаю?

Вкратце ситуация: разъезжаемся с родителями из трешки на 2ку и 1ку. На 1ку мне не хватает миллиона полтора.

Вопрос: дадут ли мне кредит в данной ситуации, учитывая что я официально вообще не работаю?

Увы.. для нашего банка необходимо подтверждение в виде 2-НДФЛ и человек должен хотябы пол-года работать на последнем месте работы. В основном это условие требуют все банки!

Совет один - брать область.

Совет один - брать область.

С 3,5-4 млн. в Одинцово-Трехгорке в новом доме потяну?

Потянете. Пишите телефон

Guest Света Н

Потянете, есть у меня в трехгорке хорошая квартира, пишите в личку ))

Некоторые банки работают с людьми, которые не могут подтвердить заработок официально. НО! Ставка будет процентов на 30 больше, чем средняя... Совет о снижении требований к приобретаемой квартире дельный.

Некоторые банки работают с людьми, которые не могут подтвердить заработок официально. НО! Ставка будет процентов на 30 больше, чем средняя... Совет о снижении требований к приобретаемой квартире дельный.

Любой банк так делает и человек должен перед тем, как обращаться в банк, просчитать все свои финансовые возможности. Кстати, не лишним будет узнать требования банка к заемщику. Уже потом, собрав всю информацию воедино, искать себе квартиру или дом.

.. Кстати, не лишним будет узнать требования банка к заемщику. Уже потом, собрав всю информацию воедино, искать себе квартиру или дом.

Больше скажу - необходимо перед поиском объекта получить одобрение

Вот мне кажется как вариант, оформить кредит не на себя, а на какого-либо родственника (если тот конечно согласится и у вас есть возможность платить по кредиту). А безработным государственные банки кредиты не дают, да и частные, скорее всего тоже. Тут слишком велик риск невозврата денег!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.